Кошка: Индийский гороскоп

Кошка в индийском гороскопе
Кошка
(6 июля — 19 июля)

Такие люди ласковые, мягкие, им свойственна неуверенность в себе и стремление к заботе и любви, хотя внешне они не показывают этого. Им нужна семья и коллектив, чтобы они чувствовали себя уверенно, так как они трудно переносят одиночество.

Кошки умны, интеллектуальны и тверды в своих намерениях и желаниях. Они прекрасные собеседники, чувствительны, но не любят, когда ими командуют и могут быть очень конфликтными в коллективах.

Обычно такие люди приветливы, стремятся к любви, нежности, могут показывать когти и вести себя агрессивно, если чувствуют опасность от человека или давление коллектива.

Им трудно переносить одиночество и ограничения в общении, стремятся к семье, но долго выбирают партнеров. Зато их магическому обаянию можно позавидовать, так как они могут очаровывать совершенно разных людей. Именно по этой причине кошкам часто выпадает счастье и в карьере, и в личной жизни, если только они смогут увидеть свой шанс и воспользоваться собственными возможностями.

Обычно они не стремятся к карьере, выбирая счастье в семейной жизни. Именно по этой причине кошкам стоит проявлять характер и стараться реализовывать свои способности.

Женщина-Кошка

Для женщины это один из самых лучших знаков. Обычно женщины - кошки доброжелательны, нежны, ласковы и очень приятны. Они чувствуют неуверенно себя без мужчины, но не показывают этого, предпочитая выбирать в толпе поклонников своего единственного мужчину, который может составить их счастье. Часто сомневаются в правильности своего выбора, могут обижаться и ошибаться, однако любят себя и хотят многого достичь в своей жизни.

Могут выйти замуж по расчету, но часто это приводит к разочарованиям. Могут менять мужчин, как перчатки, то, если влюбятся, то всерьез и надолго. Им нужен партнер, который будет им полностью доверять и на которого можно положиться, не ревнивый и не скандальный.

Мужчина-Кошка

Такие мужчины стремятся к ласке и любви, мечтают о нежности, но могут долго переживать, если что-то пошло не так в отношениях. Любовную привязанность считают слабостью и не показывают окружающим, зато могут долго страдать в одиночестве, если отношение любимой женщины их не устраивает.

Мужчины этого знака самостоятельны, любят карьеру, деньги, но они для них не самое главное в жизни. Они очень переборчивы и могут очень долго выбирать себе спутницу жизни, боясь сразу показать ей свои чувства. При этом они могут романтизировать отношения, стремиться к привязанности и ласке, но не показывать своего истинного расположения и долго присматриваться к женщине, которая им симпатична.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0