Бык: Индийский гороскоп

Бык в индийском гороскопе
Бык
(13 сентября — 25 сентября)

Эти личности постоянны, стремятся к идеальным отношениям, могут быть очень щедрыми и заботливыми, особенно о тех, кто попал в беду. Единственное, что им мешает продвигаться вперед, это неразборчивость в людях и отсутствие точного пути в жизни.

Рожденные под этим знаком сильны физически, редко болеют, им свойственна склонность к полноте и лишнему весу. В привязанностях они постоянны, терпеливы, могут многое вытерпеть от своего партнера, но им свойственна жесткость и им трудно принимать решения самостоятельно.

Такие люди редко стремятся к карьере, предпочитают рабочие профессии или деятельность, которая дает гарантированный кусок хлеба, не стремятся командовать людьми, всегда идут на уступки и отличаются доброжелательностью и теплотой.

Единственное, чего им не стоит делать, так это доверять всем подряд, так как их расположением многие пользуются. Это ведет не только к краху в дружеских отношениях, но и в любви. такие люди подвержены влиянию окружающих, могут идти вслед за лидером, который может их увести как в хорошую, так и в плохую сторону. Из-за отсутствия точного пути в жизни могут попадать в неприятные ситуации и плохие компании. Им нужно научиться твердости, целеустремленности и умению отстаивать свои интересы.

Женщина-Бык

Они постоянны, верны и с радостью помогают близким. Редко выходят замуж из-за эгоистических целей, им нужен мужчина, дающий чувство уверенности в себе и постоянства. Редко вступают в конфликты, в некоторых ситуациях слишком доверчивы и попадают под дурное влияние, могут не контролировать собственные действия и жить неорганизованной жизнью, полагаясь на более сильную личность.

Не лидеры по натуре, их не интересуют карьерные высоты и большие деньги, но ради заработка и содержания семьи могут свернуть горы. Часто верят обманщикам, выходят замуж не за тех мужчин, которые способны подарить им настоящее счастье.

Мужчина-Бык

Этот человек стремится к семейным отношениям, любви и постоянству. Иногда он готов уступить лидерство в семье женщине, может быть очень ревнив и недоверчив, отличаться агрессивностью, если ему кажется, что любимая женщина изменяет. Редко сам изменяет, хотя его легко соблазнить и увлечь не тем, что ему нужно.

Такой мужчина избегает открытых конфликтов, не стремится к высоким целям и может вести себя совершенно лениво, бесхарактерно. Ему нужна сильная и волевая женщина, которая сможет нести за него ответственность и использовать его в своих целях, так как такой мужчина не лидер по своей натуре, зато прекрасный отец, способный многое дать своим детям.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 4