Буйволица: Индийский гороскоп

Буйволица в индийском гороскопе
Буйволица
(26 сентября — 9 октября)

Человек этого знака отличается веселостью, следованием моральным нормам, добротой и отзывчивостью. Этот человек довольно твердый, интересный и решительный, с удовольствием проявляет характер и любит помогать окружающим.

Люди, рожденные под знаком буйволицы, общительны, веселы и непорочны. Они редко способны на интриги, козни и могут делать гадости только в том случае, если человек их очень сильно заденет и поступит по отношению к ним очень подло и некрасиво.

Обычно буйволицы требовательны, порядочны, веселы и нуждаются в ярком и интересном партнере – только с ним они почувствуют настоящее счастье. Не стремятся к карьерным высотам, хотя за исполнительность и нетребовательность их часто продвигают по административной линии.

В течение всей жизни постепенно накапливают богатство, любят себя, предпочитают помогать другим и не стремятся к высоким должностям и ответственным постам. Чаще скромные работяги, которые трудятся на благо семьи и общего дела. Однако нередко слишком преувеличивает доброту окружающих и верит красивым обещаниям. Именно этим пользуются недобрые люди и могут нанести буйволицам страшный вред. Именно по этой причине люди этого знака часто страдают от непонимания и одиночества.

Женщина-Буйволица

Она жертвенна, способна выдержать многие испытания судьбы ради счастья близкого человека, терпелива и добра, чем мужчины нередко пользуются. Именно по этой причине буйволицам стоит подумать о том, как проявить характер, так как они легко могут стать жертвами обмана, вероломства и мошенничества.

Представительницам этого знака редко удается выйти удачно замуж с первого раза, зато они бывают очень удачливы в карьере и могут добиться многих жизненных благ самостоятельно. Часто принимают желаемое за действительное, могут вести себя жестоко с теми, кого не любят, в некоторых ситуациях проявляют мстительность, особенно если речь идет о разрушении их семейного счастья.

Мужчина-Буйволица

Мужчины этого знака постоянны, верны, недостаточно требовательны к своим партнерам. Могут не раз ошибаться и долго выбирать себе спутницу жизни, обычно порядочны и добры. Эти люди привлекают внимание широтой души, бесхитростностью и щедростью, однако некоторые из них могут быть очень ревнивы и даже просто флирт супруги воспринимать практически как измену.

Им стоит расширять собственный кругозор и научиться раскованности и нежности. Только в этой ситуации они смогут не только добиться ответной любви, но и уходить, если отношения перестают их устраивать.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2