Баран: Индийский гороскоп

Баран в индийском гороскопе
Баран
(20 июля — 1 августа)

Для представителей знака характерна практичность, чувство долга и приземленность. Нередко такие люди выбирают работу, связанную с физической активностью, они предпочитают твердо стоять на земле и ничего не менять в своей жизни.

Людям этого знака свойственно трудолюбие, активность и целеустремленность. При этом часто их единственной целью является быт, обеспечение достойной жизни своим детям и поиск активного заработка и деятельности. Хотя некоторые из них прекрасно могут преуспеть в бизнесе и сделать то, что им интересно и приятно.

Некоторые бараны очень темпераментны, чувственны, однако редко начинают реализовывать себя в актерском мастерстве – им достаточно налаженного быта в семье и постоянства в доме. Они готовы делать то, что им совершенно неинтересно ради обеспечения семьи и любовных отношений, они способны сделать свою вторую половинку счастливой и самодостаточной.

Ценят постоянство и семью, редко ведут себя капризно и меняют спутников жизни. Но в некоторых случаях им достается несносный характер, который приводит к краху семейной жизни. Обычно у них возникают конфликты со старшими детьми, вступившими в подростковый образ.

Женщина-Баран

Эта женщина может и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Она будет вкалывать на нескольких работах и при этом тянуть непутевого мужа и детей.

Несмотря на стремление к постоянству, женщины этого знака могут терять мужчин из-за требовательности, навязчивости и постоянства. Могут быть навязчивыми, очень ревнивыми и вспыльчивыми, их раздражает непорядок, отсутствие подчинения, хотя лидерство они проявляют не на работе, а в семейной жизни. Часто выходят замуж за слабых мужчин, которые ведут себя, словно дети, поэтому им очень трудно построить отношения с сильными мужчинами.

Мужчина-Баран

У мужчин знака преобладает физическая сила над интеллектуальной. Такой мужчина может свернуть горы, многое сделать ради того, чтобы семья была в порядке, кормить жену и детей и делать все возможное для благополучия. При этом у этого мужчины сильно развито чувство собственности, они ревнивы и вспыльчивы, могут поднимать руку на жену и детей, нередко злоупотребляют своими физическими возможностями.

Этим мужчинам нужно сдерживать свои эмоции и интеллектуально развиваться. Лучше всего это помогает сделать психология и актерское мастерство. А психологическая гибкость позволит уравновесить их физическую силу с интеллектуальными способностями.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

1.0 / 5
Проголосовало: 1