Вереск: Цветочный гороскоп

Вереск в цветочном гороскопе
Вереск
(23 сентября – 3 октября)

Люди, рожденные под цветочным знаком Вереска, обладают достаточной силой духа. При этом они всю жизнь стремятся к совершенству и стараются все делать так, чтобы их репутация в любых ситуациях оставалась кристально чистой. И для них это имеет огромное значение.

Представители Вереска с радостью берутся за любое дело. И у них практически всегда все получается на отлично. За счет этого они знают себе цену. Но при этом в них нет излишней самоуверенности и высокомерия. Они в любой момент готовы прийти на помощь, что помогает им заслужить уважение среди коллег.

Из Вереска может получиться прекрасный педагог. Он обладает великолепным терпением и умеет до других людей донести свою мысль так, чтобы у них не осталось вопросов и недопонимания. Но Вереску не присущи такие качества, как строгость и авторитарность. Поэтому его очень любят дети, которые тянутся к такому человеку и охотно прислушиваются к его мнению.

В характере человека данного знака доминирует максимализм. Он совершенно не воспринимает полумеры. Если он чего-то хочет, то этого он желает получить сполна. При этом в некоторых моментах он играет роль идеалиста. Любое начатое дело он старается сделать так, чтобы потом не было к чему прицепиться.

Личная жизнь представителей этого знака складывается вполне удачно. В паре они часто пытаются занимать лидирующую позицию, но, несмотря на это, они сильно не доминируют над партнером. Они всегда уважительно относятся к чувствам и идеологии другого человека. Они ценят домашний уют и тоже стараются участвовать в его создании.

Такие люди привыкли заботиться не только о себе, но и о других в равной степени. Они никогда не будут проявлять эгоизм по отношению в своей семье, стараясь всех одновременно сделать счастливыми.

Что касается негативных и разрушительных эмоций, то Вереск старается их вовсе не испытывать. Он целенаправленно гасит в себе такие чувства, не давая им возможности вырваться наружу. Такие люди редко бывают обидчивыми, и они никогда не будут копить в себе злость и тем более задумываться о мести. Все это для них только некая пыль, которая только усложняет жизнь и мешает двигаться к своей мечте.

Даже если рядом с Вереском человек, который отличается сложным характером и постоянно пытается вывести его из себя, он принимает это как просто человеческие слабости и, снисходя, смотрит на все происходящее. И это позволяет ему поддерживать отношения с партнером долгие годы.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

3.8 / 5
Проголосовало: 4