Роза: Цветочный гороскоп

Роза в цветочном гороскопе
Роза
(13 августа – 23 августа)

Этот прекрасный ароматный цветок от всех и везде жаждет восхищения и одобрения. С недоумением относится к тем, кто не признаёт его совершенства. А гордиться Розе есть чем: он волевой, настойчивый и харизматичный. Им все восхищаются и порой даже завидуют.

Человек-Роза обладает прекрасной внешностью и утончённостью, умеет показать себя с лучшей стороны и быстро добивается расположения нужных людей, демонстрируя им свои достоинства. Пользуясь своим обаянием, люди этого знака добиваются успеха, что многих раздражает и даже злит. По этой причине они обычно имеют множество недоброжелателей, которым приходится много трудиться, чтобы получить подобные почести и одобрение.

Чрезмерное обаяние помогает Розам пользоваться популярностью у противоположного пола. Не обладая лучшими личностными качествами, они быстро добиваются расположения понравившегося партнёра – их пьянящий и дурманящий аромат способен кому угодно вскружить голову.

Как женщины, так и мужчины-Розы вполне могут увести партнёра, состоящего в отношениях, если он их заинтересовал, не испытывая при этом смущения и неудобств. Благодаря этому представители знака часто попадают в неприятные ситуации, навлекая на себя гнев, бывают окружены интригами тех, кому перешли дорогу. Вот только людей-роз это никак не пугает – ведь они вполне могут постоять за себя.

Нельзя сказать, что неудачи не заставляют их опустить руки: они вполне поддаются унынию и склонны к меланхолическому настроению. Однако на помощь везучим Розам всегда приходит тот, кому они дороги, даже если этих людей ценят редко. Обычно представители знака никогда не замечают, когда другой человек идёт ради них на жертвы, порой даже жертвуя собой. Хотя это льстит Розам и поднимает и без того высокую самооценку.

В семейной жизни с людьми,рожденными под знаком Розы бывает сложно. Партнёру приходится их постоянно подбадривать и потакать всем прихотям, а иначе человек-роза может найти себе более достойную партию и без сожалений, порой даже грубо и жестоко отшить бывшего любимого. Но даже если она и склонна к любви, то больше всего к себе.

Людей этого знака очень интересует материальное положение и социальный статус. Впрочем, не имея достаточных финансовых возможностей, они всё равно выберут для себя достойное общество и быстро гармонично в него вольются. Хорошо подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с Розой, если вы недостаточно успешны и влюблены.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1