Портулак: Цветочный гороскоп

Портулак в цветочном гороскопе
Портулак
(11 мая – 21 мая)

Люди, которые появились на свет в период с 11 по 21 мая, находятся под покровительством портулака. Это растение весьма разнообразно, имеет множество подвидов, так и представители знака отличаются между собой. Их отличительные черты – терпение, преданность и тревожность.

Все, кто родился в середине мая, отличаются прекрасным здоровьем и привлекательной наружностью. Они не могут представить своей жизни без семьи, детей, близких друзей и собственного дома, в котором всегда уютно и комфортно.

Впрочем, у представителей знака есть одна черта характера, которая не дает им дышать полной грудью: они относятся ко всем происходящим событиям с большой долью настороженности и недоверия. С первого взгляда можно подумать, что в этом нет ничего плохого, но родные и близкие Портулака считают иначе. Ведь жить с человеком, который всегда ищет подвох и постоянно чего-то боится достаточно сложно.

Постоянные страхи за собственную жизнь и, особенно, за будущее заставляют представителей знака обращать внимание на любые детали, анализировать происходящие события, находить и просчитывать алгоритмы, чтобы предугадать последствия принятых решений и уберечься от различных негативных факторов. Часто жизнь таких людей похожа на шахматную игру, где они стараются продумать все ходы наперед. Однако это лишает их приятных сюрпризов или радости неожиданных событий.

Правда, не стоит думать, что Портулак полностью лишен чувств, а его серые будни погрязли в скуке. Когда все подсчеты оказываются верными и представители знака получают то, к чему стремились – они превращаются в добрых весельчаков, заставляющих всех вокруг радоваться и смеяться.

Хорошие аналитические способности, живой ум, прекрасная память, в сочетании с внимательностью и усидчивостью делают из представителей знака прекрасных сотрудников. Портулаки нередко добиваются карьерных высот и уважения в научной сфере, финансовой деятельности и руководстве. Из них получаются отличные математики, физики, химики, астрономы, финансовые аналитики, брокеры, менеджеры.

Женщины-портулаки становятся прекрасными женами и любящими матерями, которые готовы посвящать все свое время семье и дому. Если они посчитают, что этого недостаточно – найдут хобби, которое полностью раскроет их потенциал. Мужчины-портулаки очень трудолюбивы, им удается совмещать хорошую карьеру и семейную жизнь.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0