Подсолнух: Цветочный гороскоп

Подсолнух в цветочном гороскопе
Подсолнух
(3 августа – 12 августа)

Люди, родившиеся под знаком Подсолнуха, наделены практичностью, незаурядными интеллектуальными способностями и оптимизмом. С большим энтузиазмом ставят перед собой высокие задачи и наслаждаются результатом побед, которых достигают благодаря своему упорству и систематическим действиям. Наделены внешней привлекательностью и обаянием, а так же сильной позитивной энергетикой, благодаря чему имеют успех у противоположного пола.

Представители этого знака не любят нытиков и неудачников, но благодаря своей доброте могут им покровительствовать, заряжая своей энергией и позитивом.

Человек–подсолнух обязательно стремится к успеху и процветанию, выбирая для себя самое комфортное и надёжное место в жизни. Имея своё счастливое место под солнцем, люди этого знака никогда не бывают высокомерны и не зазнаются, какого головокружительного успеха они бы не добились. Редко кому-то завидуют и никогда никого не презирают, умея чётко вникать в ситуацию каждого отдельного человека индивидуально.

Тем не менее, если вы обманете ожидания человека-Подсолнуха, он не будет ничего пояснять и разбираться, а просто может вычеркнуть из жизни человека, к которому потерял доверие, – так спокойно и быстро, что и сам этого не заметит. Возможно, вы даже не сможете понять, в чём провинились, но человек этого знака разбираться и выпрашивать понимание и извинения не будет.

Лидерские качества и жизнерадостность часто привлекают к Подсолнуху противоположный пол. Из всех кандидатов представитель этого знака выберет того, с кем увидит для себя хорошие перспективы в семейной жизни. Этот цветок отличается семейными качествами и постоянством, любят детей и поэтому заводят и воспитывают их с большим удовольствием, прокладывая чадам светлую дорогу в жизнь.

Наверняка такого честного и открытого семейного партнёра рад видеть рядом с собой любой. Чтобы добиться взаимности от человека-подсолнуха, им нужно уметь восхищаться и радоваться его победам. Но этого недостаточно рядом с таким сильным партнёром. Конечно, не обязательно быть опорой, важно ему просто не мешать и не создавать проблем. Подсолнух обязательно возьмёт вас в своё солнечное место греться в тёплых лучах счастливого солнышка, если вы будете действительно этого достойны!

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1