Пион: Цветочный гороскоп

Пион в цветочном гороскопе
Пион
(13 ноября – 22 ноября)

Представители знака Пион – сильные духом и телом люди. Они отличаются высокой стойкостью к физическим экстремальным нагрузкам, поэтому часто проявляют себя как отличные спортсмены и профессионалы тех сфер, где в основу ложится выносливость и сила. У Пионов есть харизма, которой они умело пользуются. Часто эти люди злоупотребляют своим здоровьем, поэтому им рекомендуется не забывать о передышках и отдыхе.

Люди-Пионы обычно непоседливы, эмоциональны, живы и беспокойны. Им необходимо научиться сдержанности и не распространяться о своих планах до тех пор, пока задумка не будет воплощена в жизнь. Несдержанность Пионов часто играет с ними злую шутку – недоброжелатели и завистники могут разуверить представителей знака в собственных силах, отбить желание двигаться вперед к поставленной цели.

Среди положительных качеств у Пионов выделяется трудолюбие, снисходительность. Благодаря способности впитывать новые знания как губка,они всегда становятся хорошими работниками и друзьями.

Друзья ценят Пионов за их большое чистое сердце, умение выслушать и поддержать в трудную минуту. Они никогда не станут частью сплетен и интриг. Этот знак страдает из-за собственной доверчивости – ему не следует делиться с окружающими своими намерениями, даже личными победами или падениями. Дать нужный совет и поддержку человеку-пиону смогут только семья, верные друзья и вторая половинка.

Человек-пион любитель полигамных отношений. Беспорядочные связи могут сбить его с правильного пути и ввести в заблуждение в мыслях о семейной жизни. Если все-таки он решится на создание семьи, то остановится на том партнере, который не будет слишком требователен к нему. Чувства представителя этого знака будут постоянными, хоть и простыми, его нужно изо дня в день мудро учить заботе о близких людях.

Часто одинокими люди этого знака остаются из-за постоянной загруженности работой, но если в конце концов он находит свою половинку, то будет преданным ей до конца. В отношениях, где один из супругов – Пион, ответственность за семью ложится на плечи второго супруга, который не относится к представителю знака. В случае, когда в брак вступают два Пиона, их дети с ранних лет проявляют себя как самостоятельные, серьезные личности.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1