Орхидея: Цветочный гороскоп

Орхидея в цветочном гороскопе
Орхидея
(3 ноября – 12 ноября)

Основной чертой характера для людей-Орхидей, которая одновременно является и привлекательной, и отталкивающей, является их загадочность. Они не стремятся откровенничать с окружающими, даже если это близкие друзья или родственники. Обычно про планы и мечты Орхидей люди узнают после того, когда дело сделано.

Люди,рожденные под знаком Орхидея отличаются терпеливостью, твердостью в намерениях и способностью выжидать. Продолжительной неизвестности они не любят и часто предпринимают активные действия, дабы разведать обстановку. Орхидеи тверды в своих принципах и жизненной позиции, их сложно в чем-то убедить. Если человек-орхидея сделает вид, что согласился с собеседником, высока вероятность того, что поступит он все равно по-своему.

Никаких авторитетов представители этого знака не признают, извлекают уроки исключительно из личного опыта. Это часто приводит их к ошибкам, но сожаления эти люди не чувствуют. Случается, что люди знака ощущают сомнения по всем поводам – это неприятное качество приводит их к непониманию окружающих и проблем с начальством.

В каждом поступке человека-орхидеи ощущается твердость характера и сила духа. Не всегда эти качества хороши для окружающих, и представители знака часто делают больно близким людям. Тем не менее, Орхидеи думают, что цель оправдывает средства, на войне все методы хороши, и решают задачи иногда даже вопреки здравому смыслу.

Орхидеи верят в мистику и паранормальные явления, очень суеверны, часто обладают экстрасенсорными способностями. Загадочность знака является первой из причин, по которым противоположный пол находит представителей этого знака привлекательными. Им удается поддерживать длительные отношения с партнером благодаря своей изюминке, хотя к созданию семьи эти люди становятся готовы в зрелом возрасте.

Случается, что окружающие думают об Орхидее лучше, чем она является на самом деле – тонкая игра людей этого знака заставляет людей воспринимать их как нечто уникальное.

Орхидея – это тепличное растение, за которым нужно правильно ухаживать, удобрять и следить за его состоянием. То же самое можно сказать и о людях знака, которые часто болеют и подвергают себя различному роду опасностям. Людям-орхидеям необходимо выводить вопросы о здоровье на первый план и не допустить появлению хронических болезней.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1