Омела: Цветочный гороскоп

Омела в цветочном гороскопе
Омела
(1 февраля – 10 февраля)

Большинство европейских народов считают омелу чудодейственным и магическим растением. Особенным почетом оно пользовалось у кельтских жрецов – друидов. Как и символическое растение, представители этого знака обладают невероятной привлекательностью и обольстительностью.

Согласно цветочному гороскопу те, кто родился в первую декаду февраля, наделены загадочностью и обворожительностью. Такие люди с легкостью покоряют противоположенный пол своей грацией, неподражаемой харизмой, красноречием.

Представители знака Омелы с самого детства стараются окружить себя утонченными вещами, предметами искусства, на интуитивном уровне стремятся к комфорту и спокойствию. Им нужно быть осторожными в своих желаниях, так как чрезмерная размеренность может привести к праздной скучной жизни и отчаянию.

Люди-Омелы не любят тяжелого труда и сложной работы. Они выступают музами или вдохновляют других на свершения, при этом получают свою выгоду. Если такие люди захотят работать – то выберут творческую сферу. Они могут стать художниками, музыкантами, искусствоведами, экскурсоводами, дизайнерами, моделями, стилистами. Главное условие – чтобы плоды их работы делали мир чуточку лучше и красивее.

Женщины знака Омелы очень чувственные и тонкие натуры. При этом они достаточно умны и хитры, чтобы пользоваться своими преимуществами и скрывать от окружающих все недостатки (если таковые имеются). У них всегда много поклонников, которые готовы пойти на любые жертвы, лишь бы завоевать внимание прелестной дамы. Влюбившись, такая женщина теряет голову и способна на безрассудные поступки. К счастью, ее чувства всегда находят ответный отклик, поэтому в отношениях она счастлива.

Мужчины знака тоже не лишены внимания со стороны противоположенного пола. Однако, в отличие от женщины-омелы, им приходится прикладывать немало усилий, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Спорт не только помогает отшлифовать тело, но и закалить характер, ведь мужчинам этого знака свойственны неуверенность и стеснительность.

Для привлечения счастья и успеха, женщинам рекомендуется носить украшения в виде цветков омелы, а мужчинам хранить несколько высушенных листков растения.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 2