Одуванчик: Цветочный гороскоп

Одуванчик в цветочном гороскопе
Одуванчик
(3 декабря – 12 декабря)

Люди-Одуванчики, как и одноименный цветок, всю жизнь борются за свое место под солнцем. Начинается это с ранних лет – за лучшие отметки в школе, за красный диплом в вузе, за хорошее место на работе, за лучшего партнера, за благополучие детей и внуков. Тем не менее, они не расценивают эту борьбу как испытание – жизненные преграды для людей этого знака являются развлечением, в некотором роде соревнованием, из которого они всегда выходят победителями.

Люди,рожденные под знаком Одуванчика находят свой смысл жизни в постоянной борьбе за достижение поставленных целей. Когда задача решена, они тут же находят другую и стремятся к ее осуществлению.

В работе проявляют себя как серьезные и ответственные работники, но всегда стараются искать нестандартные подходы к выполнению заданий. Эти решения представителю знака даются легко, времени на раздумья он предпочитает много не выделять. По этой же причине им часто нужно нейтрализовать последствия своих поступков, хотя они никогда не перекладывают ответственность на сотрудников.

Из Одуванчиков получаются отличные музыканты, актеры, организаторы, ораторы. В этом им помогает нестандартность мышления, талант развлекать и увлекать людей.

Люди-Одуванчики обожают путешествовать, воспринимая полученный опыт как жизненные уроки, извлекают из увиденного и услышанного пользу для себя. Склонны к эпатажному образу жизни, предпочитают модно одеваться, носить аксессуары. Им важно, что о них думают окружающие, поэтому любят удивлять, чтоб впоследствии ловить на себе восторженные взгляды. Представители знака всегда генерируют новые идеи, свежие задумки. Их воплощение в жизнь знаку удается благодаря креативному подходу к реализации любой мечты.

В любви Одуванчики тоже проявляются как борцы. Нередко их возлюбленным становится человек, у которого уже есть вторая половинка. За свое счастье сражаются до последнего, зачастую выходя победителями. В отношениях знак стремится к романтике, грубость и недомолвки не приемлет.

Детей человек-одуванчик любит, хотя некоторые представители цветка считают, что продолжение рода – это исключительно декоративное приложение к супружеской жизни. В любом случае эти люди полностью растворяются в своем партнере, концентрируются на семейном благополучии и делают все возможное для счастья своего избранника.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.5 / 5
Проголосовало: 2