Маргаритка: Цветочный гороскоп

Маргаритка в цветочном гороскопе
Маргаритка
(12 июня – 21 июня)

Все те, кто родился в этот период, находятся под покровительством маргаритки. Они тихие и уравновешенные, обладают хорошим умом и логикой, любят наблюдать за окружающими, часто перестраховываются даже по мелочам, свободное время предпочитают проводить в домашней атмосфере.

Маргаритки не отличаются смелостью и находчивостью. В любовных отношениях предпочитают занимать выжидательную позицию, первыми на контакт с противоположным полом не идут и вообще романтичность им не свойственна. В событиях жизни выбирают роль наблюдателя. Любят собирать и распространять сплетни, благодаря которым могут управлять небольшими группами людей. Своих целей добиваются с помощью настойчивости и хитрости.

Люди этого цветочного знака предпочитают домашний уют, одиночество, спокойное времяпрепровождение и тишину. Они с радостью будут следить за новостями, а также обсуждать жизнь других, чем сами станут объектом для сплетен или зависти.

По своей природе Маргаритки чрезмерно зациклены на себе, им не хватает авантюризма, жажды приключений, энергии и блеска в глазах. Отсутствие таких важных качеств, как жизнерадостность и оптимизм – отталкивает от них потенциальных партнеров.

Истинную любовь представители знака находят крайне редко, чаще всего они остаются одиночками. Женщины знака могут часами вышивать, стирать, гладить, наводить порядок или декорировать комнаты. В общем, они умеют создавать домашний уют. Мужчины-маргаритки предпочитают мастерить мебель, что-то ремонтировать или просто играть в компьютерные игры. Им сложно выйти из собственной зоны комфорта и начать предпринимать первые шаги на пути к своему счастью.

Согласно цветочному гороскопу, представителей знака недооценивают. В глубине души у них скрыт огромный потенциал, выпустив который они смогут полностью изменить свою жизнь. Ведь люди-маргаритки очень общительны, могут найти подход к любому человеку, склонить других на свою сторону. Они наблюдательны и умеют делать правильные выводы.

Маргаритки прекрасные стратеги и коммерсанты, однако открыть собственный бизнес им мешает мнительность и чрезмерный страх поражения.
В качестве символа, приносящего удачу и благополучие, можно повесить над дверью венок из высушенных маргариток, а в сезон цветения – украшать дом небольшими букетами свежих цветов.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.7 / 5
Проголосовало: 3