Мак: Цветочный гороскоп

Мак в цветочном гороскопе
Мак
(1 марта – 10 марта)

Люди, рождённые под символом этого притягательного для глаз и дурманящего цветка, обыкновенно наделены незаурядной внешностью, неприхотливостью, простотой, им присуща некоторая притягательная загадочность. Не любят скучать или грустить, поэтому если попадают в депрессию, быстро выходят из этого состояния

Помимо притягательной внешности Мак наделён талантом эффективной коммуникации и невероятными лидерскими качествами. Люди этого знака имеют бесспорный дипломатичный талант и ораторские способности, умеют договариваться везде и со всеми, подбирая ключики индивидуально к каждому встречному человеку, тем самым располагая его к себе. Эти качества дают макам материальный успех и стабильность.

При всех своих бесспорных талантах очень часто люди-маки имеют свойство терять уверенность в себе и своих силах. Поскольку не любят скучать, склонны иметь вредные привычки и могут иметь тягу к азартным играм. Такой же азарт они испытывают во многих сферах и ситуациях в жизни, они любят играть и часто бывают победителями. Собственно, из-за того что Фортуна часто на их стороне, они играть и любят.

В любовных и семейных отношениях Макам сложно найти золотую середину. Они быстро без памяти влюбляются и при этом так же быстро остывают. Могут быть полигамны и не хотят обременять себя бытовыми сложностями и проблемами.

Длительное время люди, рожденные под знаком мак могут оставаться одинокими, не имея желания связывать свою жизнь с кем-либо. Они несколько эгоистичны и требовательны к своим партнёрам в желании получать максимальное удовольствие от отношений. Учитывая, что семейная жизнь с маками достаточно приятна и увлекательна, то партнёру, по всей видимости, иногда следует приложить усилия, чтобы их роман с Маком увенчался семейными узами.

Следует учитывать момент, что человек-мак эгоист и хочет жить с лучшим партнёром в самых лучших условиях и отношениях. Нужно быть настолько ценным и идеальным, чтобы выбор мака был основан на самых эгоистичных побуждениях. Учитывайте также то, что представители этого знака – достаточно азартные люди. Необходимо показать, что они выиграли, связав свою жизнь с партнёром в долгосрочных отношениях или брачных узах.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2