Магнолия: Цветочный гороскоп

Магнолия в цветочном гороскопе
Магнолия
(1 апреля – 10 апреля)

Цветок настоящей крупной магнолии представляет собой крупное соцветие, яркое и притягательное своей необычностью, мягкостью и красотой. Для представителей Магнолии отличительными чертами являются целеустремленность, прямота и честолюбие, зачастую граничащее с эгоизмом.

Главной проблемой, равно как и главным достоинством людей-магнолий является то, что их не устраивают роли «за кадром»: они всегда и везде претендуют на особенные роли. Это касается не только работы, но и семьи, а также отношений в паре.

Магнолии полны сил, энергий и идей, вот только в их выполнении не намерены ни с кем считаться или советоваться, что зачастую обижает близких людей. Такие факторы вовсе не говорят о том, что представители знака – эгоисты до мозга костей, нет. У них на первом месте всегда будет стоять семья: даже если им придется выбирать между карьерным ростом и домом, они выберут свой дом и покой в нем.

Для таких людей очень важно быть любимцами публики, чтобы их везде замечали, чтобы к ним обращались с просьбами, проблемами и советами. Они просто не могут жить без общественного внимания. Хорошее мнение со стороны окружающих для них намного важнее, чем финансовое состояние.

В денежной сфере у людей-магнолий все хорошо и они живут в достатке. Можно смело говорить, что бедность им не грозит. Они знают, как обращаться с деньгами и умеют заставлять их работать на себя.

Люди-Магнолии без проблем становятся центром любой компании или вечеринки. Очень умны, эрудированны, общительны. Для них найти общий язык с любым человеком, каким бы сложным он не казался обществу, не составляет никакого труда.

Еще одной особенность представителей Магнолии является их запредельная честность. Для того чтобы человек-магнолия солгал, должно произойти что-то из ряда вон выходящее. Именно из-за этого фактора у них редко бывают длительное время дружеские отношения с одним человеком. Это же составляет определенные препятствия и в личной жизни. Однако когда им удается найти человека, который понимает и одобряет такую черту характера, можно смело говорить, что такой брак будет на всю жизнь.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 1