Лотос: Цветочный гороскоп

Лотос в цветочном гороскопе
Лотос
(13 декабря – 22 декабря)

Согласно цветочному гороскопу, представители знака Лотос всегда стремятся стать идеальным во всех жизненных сферах. Они не требуют того же от окружающих людей и воспринимают их такими, какими он есть. Каждый новый день для них – это лишь новый шанс вырасти, развить себе новые качества и стать лучше, чем вчера.

Люди-Лотосы отличаются благородными стремлениями, честностью, открытостью в окружающему миру. Им не присущи стереотипы и шаблонность мышления – подход к новому делу характеризуется нестандартностью мышления. Благодаря этим качествам представители знака часто становятся талантливыми детективами, экономистами, дипломатами, руководителями, а также проявляют себя в искусстве.

Мало что может испугать людей-Лотоса на пути к их цели – они справляются с любой поставленной задачей, добиваются желаемого честными путями, не совершают предательства и подлости. При этом меняться, подстраиваться под ситуацию они не любят. За несгибаемость их ценят, но не понимают и осуждают за нежелание «прогибаться» под обстоятельства.

Любое начинание Лотоса устремлено к совершенству – это относится к правильному распределению нагрузок, планированию времяпровождения с близкими людьми, к гармоничному состоянию дел в доме. Представители знака – отличные друзья, которым можно всегда доверить тайну, рассчитывать на помощь с их стороны.

В отношениях люди этого знака проявляют себя несколько инфантильно, стремясь найти принцессу или принца из сказки. Когда такой человек наконец-то находится, Лотосу со временем становится ясно – идеал совсем не такой, как ему казалось сразу, и поиски мечты продолжаются.

Если представитель знака влюбляется – это надолго, так как знак характеризуется лебединой верностью. До последнего он сохраняет брак, даже если на партнеров взвалились трудности.

Здоровье у представителей знака крепкое, хотя есть у них уязвимое место – это желудок. По этой причине врачи рекомендуют придерживаться некоторых ограничений в еде и отказаться от вредных привычек, потому что язва желудка может испортить Лотосам жизнь.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.7 / 5
Проголосовало: 6