Лилия: Цветочный гороскоп

Лилия в цветочном гороскопе
Лилия
(11 марта – 20 марта)

По цветочному гороскопу люди в этот период рождаются в час Лилий. Это прекрасный нежный таинственный лунный цветок. Лилии обладают экстрасенсорными способностями либо уверены в наличии таковых. Будучи чувствительными и ранимыми, они обладают некоторым оттенком загадочности и тянутся к сверхъестественным наукам, ко всему магическому и потустороннему.

Лилия порой скрытна и замкнута, особенно для посторонних людей. Тем не менее, люди-лилии легко идут на контакт. Мало говорят о себе, при этом зная о вас многое. Про Лилию обычно говорят: «Сам себе на уме и знает, чего хочет».

По натуре люди, рождённые в час лилий, знают, что им нужно от жизни. Обязательны, довольно сдержанны и пунктуальны. Настойчивы, трудолюбивы, последовательны и всё делают точно по плану. При этом они достаточно требовательны – не только к себе, но и к своему окружению.

В любовных и семейных отношениях Лилии трудно обрести счастье, особенно женщинам. Эти прекрасные и интересные дамы любят руководить и всё контролировать, и мало кому из мужчин это понравится. Мужчины – невероятные педанты, придирчивы к своей второй половине.

Лилии обеих полов достаточно упрямы и эгоистичны, любят манипулировать и «садиться на шею». К тому же они склонны к флирту и кокетству, поэтому вполне могут иметь отношения на стороне, долгое время искусно скрывая это от партнёра.

Если все это вас не пугает, то вполне можно задуматься о союзе с этими сложными людьми. Чтобы завоевать Лилию, будьте самим собой, не давите на неё и не пытайтесь залезть в душу, тем более используя скрытые методы. Восхищайтесь ею, поощряйте её самолюбие, научитесь её понимать. Но не переусердствуйте с искренностью, чтобы не показаться слишком навязчивым.

Если же чувства ваши неискренни, оставьте эту затею, потому что наделённая интуицией и внимательностью Лилия быстро вас раскусит и с наслаждением отомстит за обман – так мастерски и подло, что вы, возможно, и не поймёте, что же на самом деле произошло. Только человек с высокими моральными принципами и идеалами может удовлетворить требованиям этого проницательного цветка.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.7 / 5
Проголосовало: 3