Ландыш: Цветочный гороскоп

Ландыш в цветочном гороскопе
Ландыш
(1 мая – 10 мая)

Люди, которые находятся под покровительством ландыша – хрупкие и доверчивые. Как и нежный цветок, они обладают изяществом, грацией и спокойным мягким характером. При этом их доверие не безрассудно, а подкреплено логикой и верой в лучшие качества человечества.

Согласно цветочному гороскопу, представители знака – открытые, щедрые, искренние, абсолютно лишенные хитрости и злобы. Этим беспощадно пользуются недоброжелатели или просто корыстные личности. Ландышей легко обмануть, сбить с правильного пути и обвести вокруг пальца.

Всем женщинам, родившимся в первую декаду мая, необходим сильный и активный партнер рядом, который будет их защищать и оберегать от различных жизненных проблем. Это может быть волевой мужчина, обладающий стойким характером, который не побоится взять ответственность за хрупкую и ранимую представительницу знака.

Мужчине-ландышу нужно быть осторожным, ведь мягкость его характера может превратиться в бесхарактерность. При появлении малейших намеков на лень или отсутствие амбиций, им нужно немедленно брать себя в руки и полностью погружаться в работу или повседневные дела.

Все представители знака обожают уют и комфорт. Они готовы приложить все усилия и пойти на многие жертвы, в том числе, упорно работать, лишь бы их дом был чистым, ухоженным и благоустроенным. Такое рвение связано, прежде всего, с желанием улучшить условия для своей семьи, ведь Ландыши – прекрасные семьянины. Они обожают проводить время в кругу родных людей.

Врожденные качества позволяют этим людям развиваться в любой сфере деятельности, но наиболее подходящее профессии – это архитектор, дизайнер, фотограф, повар, декоратор, художник по костюмам, продавец-консультант, тренер и педагог.

В качестве талисмана, который будет приносить счастье и удачу, представителям знака рекомендуется носить украшения с изображением цветков ландыша. У женщин это могут быть серьги, подвески, кольца, а у мужчин медальоны или запонки. Хорошо, если выбранный парфюм будет содержать нотки ароматного цветка, это придаст уверенности и решительности. В сезон цветения можно ставить небольшие букетики ландышей возле рабочего места, чтобы подзарядится энергией и обновить силы.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1