Кувшинка: Цветочный гороскоп

Кувшинка в цветочном гороскопе
Кувшинка
(2 июля – 12 июля)

Люди, которые родились под покровительством кувшинки, обладают мягким и спокойным характером. Цветок-символ наделил их гибкостью, терпением и рассудительностью. Обычно такие личности обладают тонкой душевной организацией, поэтому их тянет к искусству и всему прекрасному.

Характер Кувшинок довольно сложный. Чаще всего эти люди находятся в одиночестве, чем вполне довольны. Если же им удается встретить родственную душу – подобная дружба продлится всю жизнь и станет крепкой опорой для мнительных представителей знака.

Люди-кувшинки предпочитают уединение, так как оно способствует их размышлениям об устройстве мира, каких-то делах. Вероятно, поэтому такие личности обладают проницательностью и прекрасной интуицией. Эти качества помогают представителям знака предугадывать события в будущем и избегать неприятностей.

Общаться с Кувшинками очень просто, ведь они стараются отдавать, а не только брать, поэтому становятся верными и заботливыми друзьями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Единственное, что они могут попросить взамен – возможность высказаться, теплую беседу, дружеский совет или просто быть рядом.

Люди этого знака не привыкли открыто демонстрировать свои эмоции и чувства. В обществе они часто бывают скромными и тихими. Не удивляйтесь, если природная скрытность однажды даст о себе знать и человек-кувшинка откроется совсем с другой стороны.

Представители знака тонко чувствуют любые вибрации, настроение окружающих или даже смену погоды. Такие люди часто посвящают свою жизнь творчеству и искусству. Они могут стать выдающимися художниками, поэтами, артистами, дизайнерами или поварами. Им нравится работа в музеях, картинных галереях и театрах.

Так же кувшинки отлично себя чувствуют на обычных должностях, не требующих большой ответственности и затрат сил. Они могли бы стать и руководителями, но мечтательность мешает им трезво оценивать ситуацию и грамотно расставлять приоритеты. К тому же люди этого знака не умеют отдавать распоряжения.

И мужчины и женщины – очень романтичные натуры. Им следует выбирать стабильных и твердо стоящих на ногах партнеров. Для привлечения удачи и успеха, представителям знака не обязательно носить с собой букет из кувшинок. Достаточно поставить в доме аквариум или небольшой фонтан.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1