Красавка: Цветочный гороскоп

Красавка в цветочном гороскопе
Красавка
(11 февраля – 19 февраля)

Согласно цветочному гороскопу у людей, родившихся в этот период, растение символ – красавка. Цветок имеет и другие названия: белладонна и волчья ягода. Это растение несет в себе смертельную опасность, но к представителям знака это не относится. Наоборот, у них покладистый характер, они скромны и спокойны.

Люди, чей цветок – красавка обладают острым умом и хорошей интуицией. Они с первого взгляда могут понять истинные чувства и намерения другого человека.

Рядом с представителями знака всегда уютно и спокойно,так как они являются хорошими друзьями и чуткими собеседниками. Однако прежде чем войти к ним в доверие – нужно изрядно постараться: такие люди не сразу открываются незнакомцам, и предпочитают проверить «кандидатов» на прочность. Только после этого они предложат свою дружбу, а вместе с ней преданность, заботу, сочувствие и помощь на долгие годы.

Красавки – это настоящие трудоголики. Если бы они обладали хоть малейшим честолюбием или стремились к славе и богатству – смогли добиться больших высот в любой сфере деятельности. Представители цветка обладают хорошими аналитическими способностями, честностью и усидчивостью. К тому же природа одарила их удачей, тягой к справедливости и стремлением помогать окружающим.

Таким людям подходят творческие направления или волонтерская работа, ведь они не смогут переступить через собственные убеждения и моральные качества ради наживы или мимолетной выгоды.

Женщинам этого знака свойственны застенчивость и магическая привлекательность. Их особенность заключается в способности к искренней и жертвенной любви к своему избраннику и детям. При этом они обладают твердым характером, решительностью и уверенностью в себе, так что завоевать расположение с первого взгляда не всегда получается.

Мужчины-красавки помешаны на работе. Им необходимо быть занятыми все время, а свободные минуты они предпочитают тратить на хобби. В любви – верны и преданы, чаще всего однолюбы, поэтому однажды встретив свой идеал – проводят с ней остаток жизни.

Для привлечения удачи и успеха, представителям знака рекомендуется носить кулон или медальон с изображением красавки или солнца.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.3 / 5
Проголосовало: 3