Колокольчик: Цветочный гороскоп

Колокольчик в цветочном гороскопе
Колокольчик
(1 июня – 11 июня)

Колокольчик это скромный и непритязательный цветок, произрастающий и в горах, и на лугах, и в лесах. Четкий порядок, привычный ритм жизни, который никем не нарушается – вот основа существования представителей знака. Колокольчик любит спокойную атмосферу и налаженный быт, наивысшим достижением и счастьем в жизни считает свою семью.

Человек, рожденный в первую декаду июня, невероятно практичен и консервативен. Даже малейшие изменения, связанные с перестановкой мебели или сменой стиля в одежде способны вызвать панику и отчаяние. Такие люди привыкли держать все под контролем, поэтому стараются застраховаться от возможных неприятностей и предвидеть неожиданные моменты.

Единственной отрадой для Колокольчика может стать крепкая и дружная семья. Выражение «Мой дом – моя крепость» прекрасно характеризует их отношение к личной жизни. Мужчины знака, как правило, отличные семьянины. Однажды связав себя узами брака, они остаются верны своей избраннице до конца дней.

Женщины колокольчики – прекрасные жены и хорошие хозяйки. Они с ранних лет мечтают о заботливом муже и нескольких ребятишках. Найдя свое счастье и призвание в личной жизни, представители знака часто не стремятся развиваться в других сферах, хотя у них для этого есть все задатки.

Помимо прекрасных семейных качеств, люди-Колокольчики нередко обладают отличными организаторскими способностями. Они легко могут найти общий язык с окружающими и убедить других в своей правоте. Им можно доверить решение сложных задач и проведение важных переговоров. К тому же, представители знака отличаются трудолюбием.

На интуитивном уровне их влечет к природе, в особенности к земле. Одно из любимых хобби Колокольчиков – садоводство. Они с радостью пересаживают растения, поливают цветы, ухаживают за садом, собирают урожай. Им подходят профессии, которые связаны с земледелием, например, агроном, ландшафтный дизайнер.

В качестве талисмана, который будет приносить удачу, представителям знака можно носить с собой маленький металлический колокольчик.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0