Горечавка: Цветочный гороскоп

Горечавка в цветочном гороскопе
Горечавка
(1 января – 10 января)

Несмотря на то, что сам по себе цветок имеет непритязательный вид, он является покровителем людей с сильным, железным характером. Представители знака отличаются от других высокой моральной силой, да и физическое здоровье у них очень крепкое.

Основными качествами людей,чей символ Горечавка, является скрытность, застенчивость и упорство. Отличительная черта знака проявляется в особой потребности заботиться и поддерживать слабых, нуждающихся. Скромность не мешает людям этого знака добиваться намеченных целей.

Благодаря своей моральной силе Горечавка идет вперед, несмотря на все невзгоды и препятствия на пути. Запланированные дела и проекты выстраиваются с рассудительностью. Чтобы добиться желаемого, она может пойти по головам и вложить в дело все свои ресурсы.

Представители знака помешаны на своем здоровье. Это вызывает недоумение у окружающих и близких, потому что Горечавка отличается крепким здоровьем от природы. Такие физические данные позволяют ей достигнуть отличных результатов в спорте.

Люди, находящиеся под влиянием этого цветочного знака очень нежно и трепетно относятся к семейному уюту. Они верные супруги и послушные дети.

Горечавка является теплолюбивым цветком, поэтому людям знака необходимо больше всего беречь себя именно в морозное время года. Здоровье, конечно, у представителей этого знака отличное, но они сильно подвержена простудным и вирусным инфекциям. И чаще всего они становятся хроническими.

Еще одна уязвимая черта характера человека-горечавки – излишняя искренность с людьми, которые потом могут повернуть все в свою пользу и причинить боль.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2