Гладиолус: Цветочный гороскоп

Гладиолус в цветочном гороскопе
Гладиолус
(23 ноября – 2 декабря)

Рожденные под этим знаком относятся к разряду людей, которые скорее трудолюбивы, чем талантливы. Благодаря упорству и настойчивости в своем деле представители гладиолуса в цветочном гороскопе добиваются больших высот во всех сферах жизни. Фортуна часто идет в одну ногу с людьми этого цветка, поэтому им часто везет.

Люди-гладиолусы – усидчивые и упорные люди. Эти качества помогают им достичь желаемой цели, но только если им будут помогать в этом опытные наставник. Представители этого знака не владеют чертами, присущими настоящему первопроходцу и лидеру. Тем не менее, опеку и заботу они не принимают до тех пор,пока не поймут, что без помощи друга им не справиться и тогда могут вернуться за поддержкой. Эти люди не знают, как нужно учиться на своих ошибках, из раза в раз наступая на одни и те же грабли.

На протяжении всей жизни Гладиолусы занимаются поисками себя, и в этих стремлениях не видят никаких преград: человеку ничего не помешает бросить все и уехать туда, где, по его мнению, он обретет покой. После очередного разочарования он продолжает искать. Принятие какого-либо решения людям этого знака дается тяжело – они долго сомневаются, обдумывают свой вопрос, взвешивают все плюсы и минусы, спрашивают советов и слушают близких людей, однако после того, как выбор сделан, они продолжают теряться в догадках о правильности своего поступка.

Кому-то Гладиолусы могут показаться наивными и неосведомленными в сфере любовных отношений, хотя, встречая партнера, они стремительно набираются опыта, хоть и не пытаются извлечь каких-либо уроков из него. В них нет особенной загадки, но противоположный пол знак привлекает отзывчивостью и бескрайней добротой.

В женщинах-гладиолусах мужчины ценят доверчивость, наивность, склонность к идеализации своей половинки. Мужчины-гладиолусы интересны женщинам благодаря своей романтической натуре, желанию и возможности красиво ухаживать за дамой. В семье представители этого знака не занимают главенствующую роль, но в их доме всегда чувствуется дружелюбная и спокойная обстановка.

Люди этого знака зачастую слушают, а свое мнение высказывают довольно редко. Не приемлют злости, грубости, прививают к окружающим гармоничный уравновешенный настрой. Многого от окружающих Гладиолусы не требуют, ценят человека таким, каков он есть, поэтому вокруг представителей знака обычно много друзей и приятелей.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.6 / 5
Проголосовало: 5