Фрезия: Цветочный гороскоп

Фрезия в цветочном гороскопе
Фрезия
(24 октября – 2 ноября)

Человек-Фрезия отличается упрямством, бесстрашием и настойчивостью, в попытках доказать свою правоту способен причинить боль себе и окружающим. Эти люди являются отличными манипуляторами, чьи аргументы сложно оспорить. Основная цель в жизни представителей знака – это карьера, которую человек успешно выстраивает.

В стремлении убедить всех в своей правоте Фрезии нет равных – им неважно, чтобы оппонент признавался. Им достаточно осознания того, что они лучшие. Они настоящие карьеристы, которые нередко пренебрегают личной жизнью, времяпрепровождением с родственниками и друзьями. Несмотря на постоянное желание трудиться не покладая рук, лучшие идеи в решении профессиональных задач Фрезиям приходят в голову именно на отдыхе.

Представители знака не всегда оперативно реагируют на превратности судьбы, какие-либо жизненные изменения. Из-за быстрой хватки Фрезии чувствуют себя неудачниками и иногда сильно переживают по этому поводу. Они твердо убеждены, что работа есть всегда, поэтому в офисе появляются раньше остальных и уходят позже всех, частенько забирая задания на дом. Человек-фрезия никогда не откажет коллеге в помощи продвижения по карьерной лестнице, всегда найдет возможность устроить друга на работу. Вполне вероятно, что партнером на всю жизнь для представителей знака станет именно сотрудник.

Отношения люди-фрезии заводят довольно поздно, так как работа для них всегда на первом месте. Дожив до зрелости, набравшись опыта, знак выбирает единственную половинку, в которой редко ошибается. В любви щедры и внимательны. Идеальным избранник для представителя знака будет тогда, когда примет фанатичное отношение к карьере и будет всячески способствовать его карьерным стремлениям. Дети у Фрезий появляются довольно поздно, когда оба партнера будут чувствовать твердую финансовую почву под ногами.

Люди не очень любят представителей знака, так как Фрезии крайне неприятные собеседники в споре – они не слышат оппонента, стоят на своем мнении до последнего. Остры на язык, прямолинейны, никогда не полезут за словом в карман. Из-за ненужной никому правды люди этого знака наживают себе недоброжелателей и даже врагов.

Представители знака – классические трудоголики, которым свойственно частое переутомление. Важно вовремя делать перерыв, в противном случае Фрезия может получить нервный срыв. Нередко эти люди страдают болезнями легких, потому нужно воздержаться от вредных привычек вроде курения.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 3