Фиалка: Цветочный гороскоп

Фиалка в цветочном гороскопе
Фиалка
(13 июля – 23 июля)

Известно, что фиалка не любит долго находиться под солнцем, чего не скажешь о людях, чьим символом выступает этот цветок. Они хоть и не прикладывают особых усилий, чтобы завоевать всеобщее внимание, но какой-то магической силой притягивают к себе взгляды присутствующих. Как тонкий запах фиалки способен избавить от головной боли и зарядить энергией, так и представители знака вносят в мир добро и красоту, помогают окружающим.

Окружающие всегда обращают внимание на изящные черты лица, нежную светлую кожу этого знака. Фиалки покоряют своей искренней улыбкой и выразительным светящимся взглядом. Как правило, у них много друзей и они часто выступают душой компании. Это неудивительно, ведь спокойный характер и веселый нрав располагают к общению. К тому же представители знака большие выдумщики и затейники. Они с легкостью устроят яркий праздник и превратят любой вечер в радостное и незабываемое шоу.

Все Фиалки привыкли скрывать свои негативные чувства внутри. Это не потому что им не с кем поделиться горестями, просто они не привыкли огорчать других своими проблемами. Собственные переживания такие люди выражают через творчество или хобби, которое требует фантазии и артистизма. Не удивляйтесь, если случайно заметите грустные стихотворения или минорные мелодии, сотворенные Фиалкой в момент грусти.

Представители знака очень ответственно и добросовестно относятся к своей работе и порученным им проектам. Если Фиалка не справляется с поставленной задачей – вероятнее всего человек переживает внутренний кризис или чем-то огорчен в данный момент. Не стоит его за это ругать, лучше дать немного времени исправить ситуацию и Фиалка сделает все в лучшем виде.

Такие люди в основном выбирают творческие профессии, хотя могут достичь успехов в науке, медицине и философии.

Чтобы удача и успех всегда была на стороне представителей знака – им нужно посадить дома фиалку. Желательно выбрать три цветка различных оттенков, которые будут символизировать три главные сферы жизни: любовь и радость, успех и богатство, счастье и здоровье.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 3