Дельфиниум: Цветочный гороскоп

Дельфиниум в цветочном гороскопе
Дельфиниум
(24 августа – 2 сентября)

Невероятно спокойные и покладистые люди родились под соцветиями очаровательного и загадочного Дельфиниума. Обычно они имеют много друзей, потому что относятся к людям снисходительно и терпеливо.

Благодаря скромности и спокойствию Дельфиниумы очень часто имеют завышенные требования к себе, но редко к своему окружению. Они склонны помогать и оказывать моральную поддержку другим людям. Сами же в сложной ситуации не часто обращаться за помощью и поддержкой, которая им бывает просто необходима.

Не замечают в людях негативные черты характера, им всегда человек кажется лучше, чем он есть на самом деле. Никогда не критикуют других, поскольку сами не любят слышать критику в свой собственный адрес.

Представители этого знака очень трудолюбивы и услужливы, их обычно ценят работодатели и коллеги, по этой причине имеют стабильное хорошее материальное положение. Не склонны к лишним и глупым растратам, но не отказывают себе в маленьких жизненных радостях, подарках и развлечениях. Но при этом Дельфиниумы знают меру.

Благодаря своему спокойствию и консервативности, редко совершают глупые, необдуманные поступки и практически никогда не попадают в сложные жизненные ситуации.

Надёжный партнёр в лице Дельфиниума очень часто привлекает к себе представителей противоположного пола. В отношениях этот цветок достаточно, но умеренно требовательный. При всём своём спокойствии он не потерпит к себе предвзятого отношения и неискренности.

Совершив в отношении человека этого знака предательство, можете навсегда о нём забыть. Он никогда не будет закатывать истерик и устраивать разборки, а просто забудет о вас. Идеальная партия для Дельфиниума – это общительный, живой, жизнерадостный человек, который привнесёт в его размеренную жизнь радость, развлечения и веселья.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 3