Бессмертник: Цветочный гороскоп

Бессмертник в цветочном гороскопе
Бессмертник
(21 января – 31 января)

Многие думают, что Бессмертник – это скромное и непритязательное растение, но это далеко не так. Его элегантности можно позавидовать, а показная сдержанность вообще основная черта характера.

Люди-Бессмертники делятся на несколько психотипов. Все зависит от декады рождения. Рожденные в первой декаде представители знака обладают крепким физическим здоровьем. Они выносливы и честолюбивы. Люди этого знака, рожденные во второй декаде, – уязвимые личности и в моральном, и в физическом плане. Несмотря на эти отличия, все они довольно активны в жизни, и в остальном похожи друг на друга.

Все представители знака любят жизнь и обладают чарующим магнетизмом для окружающих. Когда Бессмертник ставит перед собой цель, его невозможно остановить или помешать. Его неуемная сила сметает всех недоброжелателей с пути. Даже самые тяжелые и, казалось бы, безвыходные ситуации преодолеваются Бессмертником легко.

Рожденные под этим знаком люди следят за своим состоянием и неутомимо стремятся к оздоровлению организма.

Представители знака отличаются простотой, изяществом и скромностью. Бессмертнику присуща открытость и трудолюбие. Он совершенно не меркантилен и всегда умерен в запросах.

Люди- Бессмертники стараются быть экономными и делают это так, что их бережливость нельзя назвать жадностью. Бессмертник контролирует свои расходы не из-за скупости, а для того, чтобы сделать и свою жизнь, и жизнь родных и близких комфортной и уютной.

Люди под знаком Бессмертника немного суховаты в выражении своих эмоций. Однако они умеют сочувствовать и всегда протянут руку помощи страждущим. В то же время, когда Бессмертник сам испытывает трудности, от него не услышишь жалоб. Все неприятные моменты он держит в себе.

Часто представители знака ощущают на себе зависть от окружающих, и это не из-за денег или карьеры. Всему виной бурная и счастливая жизнь как кажется со стороны. Но вряд ли Бессмертник имеет такое безоблачное существование. Просто он не имеет привычки рассказывать о проблемах.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.5 / 5
Проголосовало: 2