Змея: Гороскоп Майя

Змея в гороскопе майя
Змея

Под этим знаком рождается много карьеристов, хитрых и изворотливых личностей, которых многие не любят. Несмотря на миролюбивое поведение, у змей много врагов, которые могут помешать им в достижении успеха, поэтому вокруг змей часто кипят страсти.

Такие люди рождаются с ощущением внутреннего превосходства над окружающими, они даже в детстве кажутся не по-детски мудрыми, взрослыми, изворотливыми и хитрыми. Рано начинают плести интриги, играть с окружающими и заставлять следовать их правилам.

Могут затаиться и действовать исподтишка, отличаться хитростью и ссорить людей между собой. Они тяжело переносят чужие успехи и достижения, успеха достигают благодаря интриганству и умению играть в жизни, ставить на карту все.

Змеи могут быть опасными людьми в любом коллективе, но степень этой опасности зависит от того, насколько цели связаны с их текущим местом работы. На временной должности или работе они могут быть язвительными, плести интриги в случае личного интереса, однако большой опасности не представлять. Но в случае, если они наметят карьерные высоты на месте, они могут быть беспощадными и опасными людьми, делать подлости и сметать всех, кто попадается им на пути.

Не любят таких людей в любом коллективе за отсутствие душевности, неприкрытый расчет или то, что на них невозможно воздействовать обычными правилами честности и порядочности. Они будут чувствовать себя на месте только в том случае, если достигнут успеха, однако конкурировать и соперничать со змеями очень опасно.

Они мудры, умны, проницательны, у них достаточно хорошо развита интуиция для того, чтобы действовать точно и метко. И именно по этой причине они не проигрывают в жизни и могут достигать вершин в самых разных областях, но при это связываться с ними очень опасно.

Женщина-Змея

Женщины этого знака прекрасно знают, чего хотят в жизни, они проницательны, терпеливы и достаточно умны. При этом могут быть коварными и жестокими, язвительными и циничными в жизни, предавая ради своих целей и устремлений других людей.

Змеи редко бывают хорошими подругами и могут подлости делать даже своим родственникам и друзьям. В любви точно ставят цели, редко влюбляются, но практически никогда не теряют голову и в этом состоянии способны на любые поступки, в зависимости от ситуации. Змеи очень хитры, тактичны, могут давать мудрые советы и добиваться целей даже в том случае, когда все складывается против них.

Мужчина-Змея

Мужчины этого знака – страстные натуры, довольно эгоистичные и непостоянные. Если они наметили свою цель, охотно добиваются ее и делают то, что им действительно интересно и приятно.

Ради любви могут совершать настоящие безумства, красиво ухаживать и поражать воображение. Однако, если женщина им не нравится, но претендует на лучшие чувства, то ей ничего не светит. Мужчина знака змея просто использует ее в своих целях или сыграет на ее слабости, если ему это для чего-то нужно.

Могут быть ревнивыми в семейной жизни, хитрыми и коварными, не упустят случая получить удовольствие на стороне, однако ни к кому не привязываются и могут дать любой женщине от ворот поворот. Могут быть мстительными и жестокими, плести интриги и делать то, что сочтут нужным, не считаясь ни с чем и ни с кем.

В любви

Люди этого знака могут быть коварными и опасными даже в любви. Обычно они женятся и выходят замуж по расчету, если это способствует их карьере, но в любви не упустят ничего. Общепринятых правил для них не существует, могут воспользоваться любой возможностью ради достижения своей цели.

Женщина этого знака не постесняется увести мужа из семьи, если он ее интересует и бросить его, как только появится более привлекательный вариант или он не сможет удовлетворить ее амбиций. Обычно такие люди коварны, всегда добиваются своих целей, но приручить их невозможно.

Змеи всегда добиваются своей ответной любви, могут пойти на любые жертвы ради этого прекрасного чувства, но тут же бросить любимого человека, если их что-то не устраивает.

В карьере

Именно здесь лучше всего проявляются качества этого знака. Змеи не привыкли отступать и действовать вопреки обстоятельствам, именно в этой сфере жизни больше всего проявляется их изворотливость и умственные способности.

Змеи знают, чего хотят, могут скрывать свои намерения и даже опережать более сильных конкурентов, благодаря своей хитрости и природной мудрости. Они могут ссорить людей, выдавать личные секреты, могут быть как мудрыми наставниками, так и опасными врагами.

Их карьера может быть блестящей в любой деятельности, особенно связанной с большими деньгами. Змеи любят богатство, могут несколько раз менять в своей жизни направление, но чаще всего они добиваются своего, хитро сметая всех на своем пути и преодолевая любые препятствия.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 4