Земля: Гороскоп Майя

Земля в гороскопе майя
Земля

Материальная сторона жизни такого человека превалирует над всем остальным, в том числе и над всем духовным. Такой человек общителен, настроен на то, чтобы в его жизни все было земное и материальное, нередко обладает даром целительства и особым пониманием природы.

Люди знака земли нацелены на не высокие духовные достижения, карьеру, а на материальные блага. Они любят и понимают природу, тянутся ко всему земному, в частности – к материальным благам, могут обладать даром целительства и коммерческими способностями.

Предпочитают не тратить, а копить, могут быть жадными и строить свое личное благополучие на материальной основе. Такие люди могут быть властными и жестокими, к их чувственной стороне призывать совершенно бесполезно, так как они видят свои цели и добиваются их.

Могут строить отношения по принципу полезности, целесообразности, не видеть и не замечать духовные стороны других людей, черты характера и личные особенности. Прирожденные собственники, которые стремятся относиться ко всему потребительски, у них могут быть неплохие способности к бизнесу, накоплениям, они хозяйственны, запасливы, добры по отношению к животным и могут стать даже их правозащитниками.

Некоторые из этих людей посвящают свою жизнь природе, но за этим практически всегда стоит коммерческий интерес и поиск выгоды. Познавательные вещи они легко могут использовать для своей пользы, поэтому они часто выбирают вполне земные специальности, которые позволяют им властвовать и делать накопления материальных ресурсов или брать деньги за пользование землями, помещениями с других.

Женщина-Земля

Представительницы этого знака умеют сочетать мечтательность и практичность. Они общительны, интересны, могут быть яркими собеседниками, а их мечты удивительным образом становятся материальными.

Любви такие женщины не придают особого значения, именно по этой причине они выходят замуж за человека, с которым можно или целесообразно строить брак по расчету. Такие женщины могут быть здоровыми и страстными любовницами, нередко они плодовиты и могут становиться многодетными матерями, но по отношению к детям могут быть излишне требовательными и не признавать в них таких качеств, как доброта, душевность и стремление к чему-то большему, чем материальные блага.

Мужчина-Земля

Мужчина такого знака редко бывает карьеристом. Если он и стремится занять видное положение в жизни, то делает это ради семейного благополучия и собственных интересов. Иногда такие люди обеспеченны и предприимчивы, при этом могут построить собственное благополучие не без помощи женщины или воспользоваться её материальными ресурсами.

Если такие мужчины не стремятся к семейной жизни, они часто становятся брачными аферистами и могут обманывать женщин ради материальной выгоды. Земные и материальные интересы для них превыше всего, поэтому они стремятся построить брак с хозяйственной, практичной и материально обеспеченной особой, но при этом отталкивает женщин скупостью и приземленностью.

Очень часто он выбирает спутницу жизни исключительно из соображений выгоды и проигрывает только потому, что не видит ее других качеств, особенностей, которые могут существенно осложнить брак.

В любви

Такие люди могут быть мечтательны, но ленивы, а могут отличаться жаром, страстностью натуры и большой чувственностью. Они могут не слишком красиво ухаживать, зато хвастать своими материальными достижениями и возможностями.

Как правило, такие люди очень хваткие, практичные, могут быть, как пустыми мечтателями, так и очень практичными и даже не эмоциональными людьми, которых многие считают просто занудами и совершенно неинтересными личностями. Именно по этой причине они могут терпеть поражение в любви, не добиваться расположения человека, который им интересен.

Оставшись в одиночестве, такие люди могут начать искать партнеров только из материальной выгоды, использовать и бросать. Люди земли могут быть жадными и ненасытными в любви, требовательными и внутренне холодными, но в конкуренции за любовь они могут быть ревнивыми и непредсказуемыми, так что связываться с ними бывает очень опасно.

В карьере

Такие люди редко обладают выраженными талантами и не стремятся к высотам, выбирая земной и обеспеченный путь в своей жизни. Они тяготеют к работам и профессиям, связанным с материальными ресурсами, природой или пищевой промышленностью, в профессии для них самое главное – материальная сторона жизни, поэтому и работу они выбирают такую, которая будет способствовать их материальным накоплениям и благополучию.

Представители знака могут остывать и менять направления ради того, чтобы преуспеть материально или если для достижения благ и успехов нужны особые способности, время и терпение. Им лучше выбирать профессии, дающие гарантированный кусок хлеба или связанные с быстрыми заработками за короткий промежуток времени.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

1.5 / 5
Проголосовало: 2