Ящерица: Гороскоп Майя

Ящерица в гороскопе майя
Ящерица

Такие люди наделены прекрасным здоровьем, легко переносят неприятности и могут найти выход из любого положения. Им свойственно непостоянство, подвижность и общительность, они очень сексуальны и могут хвастаться своими любовными победами.

Те, кто родился под этим знаком умны, обаятельны, необычайно подвижны и находчивы. С детства им свойственна изворотливость и смелость, они могут найти выход практически из любого положения. Препятствия не проламывают силой, а пытаются нивелировать, обесценить и разными путями обойти.

Ящерица подвижна, любопытна, всегда в курсе последних новостей. Она общительна, популярна, интересна и рано начинает чувствовать суть вещей. Редко показывает свои мысли и чувства, умеет видеть выход там, где его не видят другие, рано начинает испытывать интерес к противоположному полу.

Благодаря своей изобретательности, такой человек ведет себя очень красиво и интересно, сразу вызывает к себе интерес, но часто окружающие считают его неискренним и хитрым, что отчасти правда. На самом деле живой ум и подвижность, умение видеть некоторые вещи позволяет ящерице легко приспосабливаться к изменчивым обстоятельствам и пользоваться случаем. Именно по этой причине они чаще преуспевают, хотя многим помогает развитый талант и интуиция.

Ящерицы общительны, могут найти подход к разным людям. В своей жизни они могут вынашивать множество идей, но их реализация всегда подчиняется случаю. Изобретательные ящерицы не любят препятствия и стараются их всеми путями обойти, а если не получается, то теряют интерес к своему делу.

Они не всегда достигают заветной высоты, хотя в некоторых коллективах легко становятся лидерами. Некоторые из них достигают мелких целей из-за отсутствия терпения и постоянно меняющегося интереса к жизни. Некоторым удается достичь больших высот, особенно в деятельности, требующей изобретательности и изворотливости, живого ума.

Женщина-Ящерица

Такие женщины умны, проницательны и не обделены интуицией и могут находить неожиданные решения проблем. Обычно они не наделены яркой красотой, но при этом пользуются успехом у мужчин, благодаря своей игривости и недоступности. Однако в них есть и свою изюминка, загадка, которая подогревает интерес к таким людям.

Женщины этого знака любят кокетничать, мужское внимание им просто необходимо. Они немного ветрены, непостоянны, не стремятся выйти замуж в юности, могут очень долго перебирать варианты и выбирать. Они подвижны,им свойственно непостоянство. Легко разгадывают мужские хитрости и умели этим пользуются. Обмануть их практически невозможно, зато они не прочь поиграть чужими сердцами.

Мужчина-Ящерица

Мужчины этого знака довольно капризны, могут быть поверхностными и легкомысленными. Мечтают об идеальных отношениях и большой любви, забывая о реальности вокруг. Интересные собеседники, привлекают внимание своим непостоянством и широким кругозором, часто меняют увлечения.

Они нередко пользуются повышенным вниманием, любят победы на личном фронте, но им нужна женщина, которая сможет их увлечь, заинтриговать, оставаясь при этом недоступной и интересной. Им нужна загадка, вызов, дерзость – постоянство и стремление к семье им не свойственно. Мечтают найти подругу-соратницу, с которой можно свернуть горы и многого добиться в жизни.

В любви

Этот знак подвижен и непостоянен. Ящерицы чувственны, сексуальны, но при этом могут оказаться резкими и менять роли. В один момент они добры и красивы, в другой ведут себя холодно и очень отстраненно.

Ящерицы в любви ценят сам процесс, а не вторую половинку. Могут жениться довольно рано, но браки у них редко бывают прочными в молодости из-за постоянных измен. Они не стремятся к теплому гнездышку, очень требовательны в выборе половинки – человек, которого они полюбят должен быть ярким, переменчивым, умным, изобретательным и недоступным, умеющим играть и интриговать. В зрелом возрасте их браки более прочны, так как они решают обосноваться, но это не значит, что они изменят свои взгляды и принципы.

В карьере

Люди этого знака легко достигают вершин в деятельности, где требуется умение себя красиво преподнести, продать товар или принять неожиданное решение. Их сильными сторонами можно назвать изобретательность, творчество, стремление к высоким идеалам и развитую интуицию.

Ящерица всегда найдет выход и способ получить желаемое там, где другие этого не видят. Она общительна, прекрасно разбирается в людях и может безошибочно угадывать их поступки и намерения. Их карьера достигается стремительно, но ящерицы часто меняют цели, поэтому удержать результат и наслаждаться успехом им непросто.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

2.6 / 5
Проголосовало: 10