Ягуар: Гороскоп Майя

Ягуар в гороскопе майя
Ягуар

Это знак сильных и ярких личностей, которые интересны в общении, любят окружать себя красивыми вещами и жить так, как обеспеченные люди. Часто у них прекрасных вкус и они делают карьеру в деятельности, связанной с моделированием одежды, модой и косметикой.

Ягуары наделены магическими способностями и ярким талантами. Они нередко преуспевают в индустрии красоты, могут стать прекрасными бизнесменами, предпринимателями, хотя основное их внимание направлено на завоевание этого мира, самоутверждение, поиск собственного яркого образа.

Такие люди поражают красотой своих манер и выраженными магическими способностями. И мужчины, и женщины этого знака являются прирожденными магами, которые способны на многое в своей жизни. Они прекрасные слушатели, люди, наделенные даром ясновидения и обладающие способностями к гипнозу.

Нередко ягуары имеют выраженные артистические способности, которые немало способствуют их карьере и любви. Но они могут быть очень опасными соперниками, ревнивыми, вспыльчивыми и непредсказуемыми. Именно по этой причине стоит много раз подумать прежде, чем сразиться с таким человеком.

Несмотря на стремление к красоте, у ягуаров сильно развито чувство собственности и они неохотно расстаются с тем, что им дорого в данный момент. Это касается и карьеры, и личной жизни таких людей. Нередко они довольно требовательны, интересны в общении и могут предъявлять высокие требования к окружающим.

Ягуары – большие обольстители и поклонники красивой и свободной жизни. Материальная сторона существования для них особенно важна, так как они без ума от красивых вещей, ощущения гордости и престижа. Поэтому ягуарам просто необходимо проявлять свои лучшие качества и вести себя красиво, но с ними соперничать очень опасно, особенно в любви или в борьбе за карьеру.

Женщина-Ягуар

Представительницы этого знака довольно общительны, кокетливы и интересны для мужчин. Женщины знака ягуар – сильные личности, которые способны не только постоять за себя и обеспечить себя всем необходимым и не только, но и отличные удачливые карьеристки, которые могут выйти замуж по расчету и получить от этого удовольствие назло всем.

Если они наметили цель, то добиваются ее на высшем уровне. Они могут красиво одеваться, тратить уйму денег на косметику и модные вещи, для них важно ощущение независимости и свободы. Предпочтение они отдадут только тому мужчине, который не будет многого от них требовать, обеспечит всем, что им интересно и будет способствовать их карьере и развитию.

Они не теряют голову в любви и могут порвать с мужчиной отношения, если они вредят им или ставят их в зависимость от другого человека.

Мужчина-Ягуар

Представители этого знака – настоящие охотники за всем самым лучшим. Они стремятся к карьерным высотам и ярким и красивым женщинам, могут пользоваться симпатией, но не терять голову в любви. Ягуары настойчиво преследуют свою цель, могут годами выжидать момент, когда стоит проявить инициативу и только потом действовать.

Все представители этого знака общительны, могут действовать магическим образом на противоположный пол и преуспевать в карьере и любви. Нередко они пользуются благоприятными возможностями, в том числе и теми, которые им могут предоставить и женщины, в том числе и материальными.

Делают карьеру за счет своей активности, целеустремленности и пробивного характера. Но при этом особый шарм им придает врожденная красота манер и артистичность.

В любви

Представители этого знака привыкли брать от жизни все самое прекрасное и лучшее. Поэтому их любимый человек должен быть ярким и полностью соответствовать их требованиям.

Ягуаров притягивают целеустремленные личности с богатым внутренним потенциалом и возможностями, в том числе и материальными. Люди этого знака очень общительны, требовательны и могут воздействовать при помощи гипноза, что позволяет им легко одерживать любовные победы. Именно по этой причине им везет больше, чем всем другим.

Ягуары не отличаются постоянством и могут часто менять партнеров в любви, несколько раз за свою жизнь жениться или выходить замуж или жить гордо и независимо в окружении самых лучших, по их мнению, партнеров.

В карьере

Ягуары отличаются стремлением ко всему самому лучшему и в карьере. При этом их интересует не сам процесс работы и не только материальные блага, но и слава, власть и престиж. Для них важно, чтобы профессия позволяла проявить их прекрасный вкус и тягу к красоте, приятным и ярким вещам.

Ягуары часто становятся прекрасными артистами, модельерами, бизнес-леди и людьми, которые добавляют красоты в окружающий мир. Именно благодаря их общительности и выраженному эстетическому вкусу они способны свернуть горы в бизнесе, связанном с индустрией красоты, туризма или автомобилей. При этом ягуары умны и могут быть опасными соперниками в бизнесе, действовать ловко, тонко, изящно, но порой и жестоко.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 6