Ветер: Гороскоп Майя

Ветер в гороскопе майя
Ветер

Яркий, буйный и непредсказуемый человек, от которого очень трудно ждать постоянства. Он живет порывами, отличается влюбчивостью и непостоянством, постоянно меняет дороги в жизни и пути. Удержать его рядом способен только сильнейший.

Такие люди необузданны, отличаются страстностью, любовью к азарту, приключениям и любви. Они любят жизнь во всех проявлениях, редко бывают постоянными и преданными, хотя у каждого из них есть то, что им дорого и интересно, куда они возвращаются, как бы ни сложилась их жизнь.

Люди ветра искренни, непостоянны, могут на протяжении всей жизни сохранить юношеский максимализм и задор, чем очень сильно привлекают окружающих, особенно женщин или мужчин с выраженной женской энергетикой. Им трудно усидеть на месте, у таких людей очень много различных идей и они очень общительны, легко знакомятся и вступают в контакты, но быстро остывают и меняют направление.

Им не свойственно спокойствие, постоянство – мечты и надежды, новые идеи, страны и города привлекают их практически каждый день и они всегда устремляются за новой мечтой. Они легко заводят знакомства, но и с той же легкостью бросают друзей, особенно если те нуждаются в их сочувствии и поддержке.

В личной жизни они редко остаются верными одному и тому же человеку на протяжении всей жизни. Любят быстрые и стремительные победы в жизни, любовь и постоянство мало их привлекают. Получив желаемое, наслаждаются им недолго. Могут быть тихими, приятными и спокойными, но в минуты гнева показывать свой нрав и характер.

Обычно такие люди часто меняют место жительства, работу, идеи и любимых людей. Но в их жизни есть несколько точек, к которым они возвращаются всегда. Что конкретно это будет зависит от человека, а вот непредсказуемость, переменчивость и ветреность им свойственны всегда.

Не пытайтесь завоевать их внимание и удержать – бесполезно. Только в случае сильной сердечной привязанности такие люди способны ценить достигнутое и возвращаться к семейному очагу.

Женщина-Ветер

Женщина - ветер красива, обаятельна, но может отличаться вспыльчивостью и переменчивость. Несмотря на умение красиво себя подать и держаться, она непостоянна и с трудом переносит одиночество.


Для того, чтобы покорить ее сердце, мужчина должен постоянно меняться, казаться непокорным, независимым и уметь постоянно ее удивлять. Только в такой ситуации вы достигнете успеха и сможете многое сделать для того, чтобы удержать ее рядом. Ей приятно быть избранной у мужчины, который пользуется славой ловеласа. Тогда она чувствует себя красивой, избранной и любимой.

Она быстро скучает, меняет жизненные приоритеты и стремления, может несколько раз выходить замуж в течении всей жизни. У нее много друзей и поклонников, она не терпит рамок и ограничений ее свободы.

Мужчина-Ветер

Мужчине знака свойственна страстность и переменчивость в любви. Этот человек вспыхивает и быстро становится ярким и влюбчивым, может совершать настоящие безумства ради любви, но, получив желаемое, испытывает разочарование и редко возвращается к женщине, особенно если победа была очень легкой.

Такой человек очень общителен, интересен, наделен широким кругозором, но его настроение и приоритеты постоянно меняются. Сегодня он с увлечением говорит о спорте, а завтра ему эта тема совершенно неинтересна и он думает о том, чтобы как можно скорее улететь на кастинг оперного искусства, хотя никогда серьезно не занимался музыкой.

Этот человек всегда кажется новым, интересным и приятным, но рядом с ним женщине нужно постоянно меняться и приспосабливаться. Только так можно дольше оставаться с этой переменчивой натурой.

В любви

Такой человек переменчив и непостоянен, хотя внешне может быть прекрасен, обаятелен и красив. Он всегда производит приятное впечатление на окружающих, влюбчив, хорошо одет, прекрасно общается и умеет красиво себя преподнести. Но ему не свойственно постоянство – он легко получает любовные победы, но мало ценит достигнутое.

Этим людям нужно научиться ценить полученное, хотя окружающие любят его таким, какой он есть. Такой человек не привязывается к семье и дому, но может быть ревнив, если есть сомнение в том, что любимый человек тоже ценит его и он покорен.

В такой ситуации ветер прилагает все усилия для достижения цели, но мало ценит достигнутое. Любить такого человека лучше на расстоянии, особенно если он избрал карьеру артиста и восхищается толпой поклонников.

В карьере

Люди этого знака легко добиваются успеха в любой деятельности. Они темпераментны, вспыльчивы, амбициозны, легко берут верх, но быстро остывают, если поставленная цель достигнута.

Карьера для них – это победа в трудной гонке, завоевание вакантного места при помощи своих чар и обаяния. Но часто они не ценят достигнутое, бросают начатое, крайне редко доводят до конца то, что задумали. При этом такие люди очень талантливы в разных областях, но лучше всего у них получаются дела, требующие общения и быстрого исполнения.

Люди ветра артистичны, прекрасные продавцы и интересные собеседники, наделенные разными знаниями. Для подлинного успеха им не достает целеустремленности и умения пользоваться результатом и наслаждаться достигнутым.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1