Собака: Гороскоп Майя

Собака в гороскопе майя
Собака

Представители знака собаки имеют свои яркие индивидуальные особенности, которые выделяют их на фоне других людей. Яркие индивидуалисты и интересные личности, которым никогда не бывает скучно. Они могут быть как прекрасными друзьями, так и опасными врагами, в зависимости от каждого конкретного случая.

Люди этого знака больше любят работать в коллективе, чем индивидуально и могут очень легко стать лидерами и повести за собой людей. Им свойственна предприимчивость, стремление схватить кусочек побольше и иметь значительные достижения по сравнению с другими людьми.

Настроение людей этого знака очень изменчиво, они редко бывают объективными и могут быть, как прекрасными и преданными друзьями, так и опасными врагами. Такие люди четко планируют свои цели, стремятся в материальным достижениям, любят предметы роскоши и старины, дорогие подарки и делают все, чтобы семья была счастлива и обеспеченна.

Эти люди способны на большие жертвы для тех, кто им дорог, но могут и быть глухими к просьбам тех, кто их не любит, не ценит и не понимает или к кому они в данный момент совершенно равнодушны. Они любят друзей, нередко выбирают их по наитию – кто лучше произведет на них впечатление, тот и друг, но при этом нередко разочаровываются и переживают, если это не так. Люди знака часто страдают разочарованиями, при этом они могут быть беспощадны к врагам.

Очень ценят свою работу и деятельность, могут отличаться сильным и волевым характером, им свойственны крайности в жизни и в отношениях с людьми. Любой человек для них либо очень хороший, либо плохой, они не всегда способны мыслить объективно и беспристрастно. Но зато такие люди верны и преданны семье и своим близким, если любят их и считают достойными людьми.

Женщина-Собака

Женщина этого знака общительны, страстна, отличается стремлением к семье и ответной любви. На этапе ухаживания она может быть очень страстной и яркой, но семейная жизнь с ними рискует превратиться в настоящий ад для мужчины.

Во-первых, как бы собака не была бы преданна своей семье, она работу не оставит и будет там занимать лидирующую позицию. Она будет довольно ярким лидером, сможет прекрасно реализовать себя в деятельности или работе даже в ущерб семье. С другой стороны, она может быть очень требовательной женой, которая нередко меняет свои требования и считает мужчину виноватым в своих неудачах или в том, что ее семья живет совсем не так, как она этого хочет, особенно в материальном плане.

Женщине знака очень трудно общаться с близкими людьми, она требовательна и нередко ее семейная жизнь трещит по швам – муж часто или спивается, или находит другую женщину. Но чаще собака меняет мужчин, как перчатки и проявляет характер в отношениях с ними.

Мужчина-Собака

Мужчины этого знака проявляют характер на работе. Они практичны, требовательны к окружающим, если это не члены семьи. Именно по этой причине они часто бывают счастливы в семейной жизни, ради детей и близких людей ничего не жалеют, не отличаются жадностью, хотя другим могут время от времени показывать зубки.

Такие мужчины редко бывают переменчивыми в любви – они могут производить приятное впечатление на женщин, но редко изменяют своей супруге, разве что только если отношения с ней дали трещину.

В случае, если семейная жизнь складывается неудачно, начинают активно искать свою половинку. Они могут менять женщин, но оставаться верными, определившись в своем выборе. Верны и преданны детям, могут скандалить с родственниками.

В любви

В любви особенности этого знака проявляются во всей красе. Люди, рожденные под знаком собаки, требовательны, сексуальны и романтичны, страстны и красивы. Часто принимают желаемое за действительное, преувеличивая достоинства избранника.

Но в трудных ситуациях они могут оказаться очень жесткими, особенно, если есть сомнение в верности и честности человека, который им симпатичен. Люди этого знака ревнивы, могут закатывать скандалы и истерики на пустом месте, склонны к пьянству и необдуманным поступкам, но в целом они порядочны, честны и преданны своим близким людям.

У них многое зависит от настроения, поэтому под таких людей нужно уметь подстраиваться. В любви собаки опасные соперники, которые могут из ревности и мести натворить немало глупостей.

В карьере

Люди этого знака больше всего проявляют себя в карьере. Они твердо стоят на ногах, не склонны к мечтательности и легкомысленным поступкам, точно формируют свои цели и умеют производить благоприятное впечатление на окружающих.

Они могут вдохновлять других людей на подвиги и различные интересные ситуации, но при этом они быстро меняют интересы и могут упустить удачу, если быстро не смогут получить выгодное предложение.

Такие люди могут пойти по трупам ради своей цели и быть очень опасными врагами и конкурентами. Но их легко устранить, если продемонстрировать искреннее дружеское расположение – тем, кого они любят, собаки редко могут навредить.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 2