Рука: Гороскоп Майя

Рука в гороскопе майя
Рука

Под этим знаком рождаются щедрые и сильные личности, очень энергичные и общительные, способные добиться в жизни многого, благодаря своей выносливости и физической силе. Однако им стоит контролировать свои эмоции и перестать переживать из-за пустяков и несущественных промахов.

Такие люди энергичны, подвижны и часто успевают делать много дел одновременно, без лишних затрат. С рождения они обладают прекрасным здоровьем и высоким энергетическим потенциалом, но могут быть суетливы и часто принимать решения, не продумав их до конца. Именно по этой причине они часто упускают счастливый случай в личной жизни и не видят возможностей там, где они действительно есть.

Люди знака рука преуспевают в торговле, деятельности, связанной с работой, текстами, они могут быть прекрасными бизнесменами, но их часто подводит отсутствие интуиции и поспешность, стремление сделать все и сразу.

Такие люди подвижные, живые, но очень интересные собеседники, которые могут быть недостаточно внимательными слушателями. Они могут принимать решения, не разобравшись в ситуации. Им свойственна категоричность, вспыльчивость, трудолюбие и умение делать несколько дел сразу. Но все зависит от того, какую сферу деятельности они выберут и смогут ли избежать лишней работы и суеты.

У таких людей есть недостаток – болтливость, которая может испортить им карьеру и привести к неприятностям и конфликтам. Именно из-за нее они многое теряют в личной жизни, могут, несмотря на упорный труд, так и не получить ожидаемой должность. У некоторых людей энергия руки проявляется в щедрости и потребности помогать другим. Такие люди могут многое сделать для своих близких, но при этом сами остаться на бобах. Их бескорыстием и добротой часто пользуются.

Женщина-Рука

Представительницы этого знака трудолюбивы, подвижны, общительны и интересны в общении. Они не любят сидеть, сложа руки – у них всегда находится масса дел и возможностей реализовать себя.

Такие люди могут отличаться способностью давать обещания, но не всегда их исполнять, им свойственна подвижность, нежность, они могут быть ласковыми, приятными в общении женщинами, но несколько легкомысленными.

Часто делают то, что должен делать мужчина, могут быть суетливыми и недостаточно времени и внимания уделять своей внешности, однако их все любят, особенно в коллективе. Такие женщины часто с головой уходят в работу в ущерб личной жизни, но при этом могут пользоваться повышенным мужским вниманием и иметь несколько связей одновременно.

Мужчина-Рука

Мужчины этого знака – настоящие мастера на все руки. Они общительны, контактны, могут быть несколько поверхностными и суетливыми, недостаточно проникновенными. Но зато в работе и деятельности они преуспевают и могут получить довольно высокие должности и вакантные места, которые могут привести к тому, что вокруг них всегда будет много женщин.

Обычно женятся рано, могут перебирать варианты и иметь связи на стороне, но скрывать это от своей второй половинки. Решаются на развод только в том случае, если о связи на стороне стало известно всем или если в браке есть слабые места.

Могут недостаточно внимательными быть к своим детям и позволять им много самостоятельности, что может привести к тому, что они попадут в нехорошую компанию. Но женщины ценят их за трудолюбие, эрудицию и умение красиво говорить.

В любви

Такие люди могут быть поверхностными и легкомысленными. Обычно они много времени и сил уделяют делам и деятельности вообще, но могут часто менять партнеров в молодости прежде, чем выйти замуж или жениться.

Брак в их жизни появляется благодаря случаю, может быть совершен по расчету или из корыстных соображений, но случается, что мужчины, помогая какой-то женщине, женятся на ней, если она им симпатична. В браке любят детей, могут время от времени позволять себе связи на стороне, однако стараются не травмировать свою вторую половинку и крайне редко уходят из семьи ради минутного увлечения или каприза.

В трудной ситуации стараются сделать все ради семьи, долга, у них прекрасно развито чувство коллективизма, но при этом в случае больших неудач и трудностей они могут заболеть или даже потерять себя, впасть в депрессивное состояние.

В карьере

Этот знак предрасположен к карьере больше всего. В течении всей жизни такие люди могут быть прекрасными производственниками и могут пройти путь от обычного работяги до начальника за короткий временной промежуток.

Обычно они хозяйственны и практичны, могут преуспеть в совершенно разных областях. Лучше всего им дается работа своими руками, торговля, деятельность в коллективе. Духовное начало в них слабовато развито, хотя они могут быть прекрасными продавцами и, освоив оккультные науки, прекрасно преуспевать как узкие специалисты в астрологии или парапсихологии. Могут быть прекрасными наставниками, учителями и руководителями, в зависимости от их призвания. Им противопоказана пассивность и бумажная работа.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

4.3 / 5
Проголосовало: 3