Обезьяна: Гороскоп Майя

Обезьяна в гороскопе майя
Обезьяна

Их жизнь можно назвать игрой, в которой они преуспевают и могут достичь вершин. Им часто везет на пустом месте и нередко они, не блистая ни красотой, ни особыми способностями, оказываются в нужное время в нужном месте, ловя удачу там, где ее не могут поймать другие.

Представители этого знака удачливы, хотя и не любят афишировать это. Непостижимым и чудесным образом они умудряются использовать полученные возможности в свою пользу и делать то, что им интересно.

Они веселы, наделены легким нравом, очень общительны и романтичны. Нередко пользуются популярностью, становятся всеобщими любимчиками, из чего умеют извлекать намело пользы и всего интересного и важного.

Люди этого знака практичны, общительны, не любят подолгу грустить, у них много и друзей, и просто знакомых. Не принимают близко к сердцу обиды, могут разбрасываться деньгами и совершать легкомысленные и глупые, на первый взгляд, поступки, но именно такое недостаточно рациональное поведение способствует тому, что они находят деньги и возможности там, где их не видят другие.

Например, женщины этого знака могут выйти замуж или за очень богатого человека, не обладая яркой внешностью, особыми талантами и звездными знакомствами, или за бедного, но удачливого человека, который со временем достигает богатства и счастья или на зависть всем становится успешным и перспективным человеком.

Хотя люди этого знака редко специально планируют какие-то достижения – жизнь для них большая и увлекательная игра, где счастливый случай выпадает не каждый день. Нередко обезьяны становятся профессиональными игроками, начинают играть или достигают успеха в сомнительных профессиях.

Их жизнь полна ярких событий и интересных встреч, даже если они не занимают высокого места в иерархической лестнице и не имеют доступа к влиятельным знакомствам или общению со знаменитостями.

Женщина-Обезьяна

Представительницы этого знака очень интересны в общении, приятны и у них часто есть потрясающее обаяние и выраженное чувство юмора. Такие женщины покоряют своей внутренней свободой и уверенностью в себе, они очень интересны, романтичны и общительны, склонны добиваться больших успехов без лишних усилий и выпутываться из самых трудных и рискованных ситуаций.

Женщины этого знака имеют невидимого ангела-хранителя, который позволяет им находить выход там, где теряются другие. Обезьяны могут быть ветреными, легкомысленными и неверными, но при этом чудесным образом мириться с окружающими и не разрушать семью. Нередко они сами на себя могут накликать неприятности и легко выпутаться из них.

Мужчина-Обезьяна

В мужчинах этого знака чувствуется какая-то сила, внутреннее обаяние, которое притягивает к ним окружающих. Такие люди окружены друзьями, любят выпивать в приятной компании, общаться с людьми и проявлять свои лучшие качества.

Они могут менять женщин, как перчатки, не останавливаются в этом даже будучи женатыми, могут изменять своей жене и не раз тестировать на других свое обаяние. Нередко им везет на деньги, они могут находить способы обогащения даже там, где их не видят другие.

Такие мужчины редко бывают собранными, сосредоточенными, крайне редко планируют карьеру, но это не мешает им оставаться обаятельными и яркими людьми и добиваться успеха там, где это не светит другим.

В любви

У представителей знака силен половой инстинкт, у них нет склонности к любви, нежности и сентиментальности, они обладают врожденным чутьем на секс и на людей, с которыми можно иметь близкие отношения. Нередко они начинают встречаться сразу с несколькими партнерами, особенно это видно в молодости, и не расставаться с такой привычкой до самой старости.

Некоторые из обезьян просто физически не могут быть верными, но при этом они очень ревнивые, обидчивые и своенравными. Нередко, не обладая особой красотой, богатством и способностями, они становятся профессиональными соблазнителями, выбирая профессии, где это можно позволить себе между делом. Они легкомысленны, беспечны, общительны, но часто им выпадает счастливый случай, которым они умело пользуются.

В карьере

Эти люди крайне редко стремятся к высотам в науке и бумажной работе, но они могут прекрасно добиваться успеха в административной работе, актерском мастерстве, музыке или ресторанном бизнесе.

Такие люди нутром чувствуют места, где они могут проявить особенности своего характера, и достигать там успеха, не прилагая особых усилий. Довольно часто им везет, подворачивается счастливый случай, которым они пользуются.

Люди этого знака могут сделать карьеру комедийного актера, артиста, танцора, артиста стриптиза, цирка, музыканта или стать дегустатором или человеком, работающим в администрации. Такие люди могут преуспеть в косметологии, пищевой промышленности, не имея особых данных и трудолюбия.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

3.4 / 5
Проголосовало: 5