Маис: Гороскоп Майя

Маис в гороскопе майя
Маис

Люди этого знака – первооткрыватели, яркие, сильные и одаренные личности. Их миссия состоит в том, чтобы изменить миропорядок и привнести в него нечто новое и интересное. Они редко гонятся за славой, чаще всего она сама их находит.

Люди этого знака обладают яркой индивидуальностью, выраженными качествами общительности и целеустремленности. Они интересные личности, могут идти нетрадиционным путем и выделяться среди окружающих.

Люди знака маис общительны, но могут длительное время замыкаться в себе, не испытывая потребности в общении. Из-за своей миссии редко находят понимание среди близких – их часто считают если не сумасшедшими, то не вполне понятными и адекватными личностями, хотя это не связано с умственной недоразвитостью или дефектами психики. Именно по этой причине доброжелательные и интересные маисы прячут свою личность от окружающих и стараются как можно чаще изучать то, что им интересно, чтобы реализовать свой жизненный или творческий потенциал.

Нередко они меняют миропорядок, вносят нечто новое в свою жизнь или стремятся избавиться от неприятностей и скандалов в своей жизни. Нередко их не ценят и понимают на работе, дома или в коллективе, а потом удивляются, что такой человек внезапно становится успешным и ярким, добиваясь того, на что не способны другие.

Маису трудно найти свое место в жизни, достичь карьерных высот или успеха. Им стоит не раскрывать свои способности другим, рассказывать о замыслах и идеях незаинтересованным людям, так как их вряд ли поймут. Но при этом маисы довольно часто находят единомышленников и вместе с ними добиваются успеха в своей жизни, делая многое из того, что им интересно и важно.

Удача часто настигает их неожиданно, может неожиданно решить их материальные проблемы. Обычно в жизни таких людей много происходит ярких и интересных событий, их жизнь редко бывает спокойной и ровной.

Женщина-Маис

Представительницы этого знака обаятельны, общительны, испытывают живой интерес к окружающим. Они могут быть харизматичны и действовать вопреки общепринятым правилам, однако их успешность зависит от их силы личности и от того, где и в каком коллективе они проявляют себя.

Такие женщины могут или иметь много поклонников и менять мужчин, как перчатки, или страдать от собственного одиночества и непонимания окружающих. В некоторых случаях такие женщины обретают собственное счастье, если они интересны, общительны и умеют себя подать.

Женщины знака не выносят ревности и ограничений, им нужен человек, который их будет принимать и понимать такими, как они есть. Они не переносят давления, деспотизма и предпочитают одиночество жизни с человеком, который будет пытаться привязать их к кухне или коляске.

Мужчина-Маис

Мужская половина этого знака интересны, общительны, харизматичны и обладают выраженным потенциалом. Но в зависимости от условий жизни и направленности действий они могут быть как яркими и обаятельными личностями, так и непонятыми гениями без гроша в кармане.

Периоды бедности у них чередуются с неожиданным богатством и счастьем. Они привлекательны, могут заражать окружающих какими-то яркими идеями и воплощать в жизнь свои замыслы.

Мужчины этого знака могут считать семейную жизнь для себя настоящим испытаниям и женятся только если без этого никак невозможно обойтись. Они интересны, общительны, отличаются целеустремленностью и способностью менять мир.

В любви

В любви такой человек целеустремлен, обаятелен, но при этом его чувства могут постоянно меняться. Такой человек еще вчера может верить в любовь, чувствовать себя на крыльях этого прекрасного чувства, а может на следующий день разочаровываться и менять направление.

Их удержать может только очень сильный интерес к человеку, его общительность и оригинальность. Маисы не признают рамок и ограничений, им нужна свобода для выражения чувств, яркость и постоянный интерес ко всему, что происходит вокруг. Если перед маисом ставить рамки или принуждать его к решительным действиям, можно легко потерять его доверие и чувства.

В карьере

Такие люди очень оригинальны, интересны, но им трудно действовать по строгим правилам и инструкциям. Эти люди могут многого добиваться в жизни и делать то, что стоит их внимания. Нередко у них хобби становится профессией и они способны в своей деятельности изменить очень многое.

Чаще всего люди маиса обладают ярко выраженной индивидуальностью. Могут быть прекрасными артистами, изобретателями, режиссерами, продюсерами, художниками или представителями иных профессий, в которых можно проявить свою индивидуальность. Видят в окружающей действительности нечто новое, способны стать прекрасными первооткрывателями и яркими личностями, притягивающими внимание окружающих.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

4.8 / 5
Проголосовало: 4