Луна: Гороскоп Майя

Луна в гороскопе майя
Луна

Открытость и откровенность не свойственна этим людям. Они достаточно умны, хитры, прозорливы и способны обмануть кого угодно, но при этом отличаются развитой интуицией, целеустремленностью и умением находить выход даже в самой трудной ситуации.

Люди этого знака редко бывают простачками, не понимающими, что происходит вокруг. Они скрытны, хитры, могут легко обмануть человека, если им это для чего-то нужно, но при этом могут быть достаточно яркими, артистичными и внушать доверие.

Такие люди верят во все таинственное и яркое, стремятся менять образы и добиваются успехов в деятельности и различной работе. Они склонны верить в мистику, им хорошо дается работа, связанная с астрологией, толкованием снов, различной мистической деятельностью, а природная интуиция помогает находить выход из самых трудных ситуаций.

Люди этого знака тяготеют к ночным профессиям и нередко в темное время суток становятся активными, зато утром их разбудить очень тяжело. Не переносят рутину и жесткие рамки, так как им необходима свобода для творчества и своей деятельности. Они выбирают работу, связанную с ночными клубами, дежурствами, нередко выбирают деятельность, в которой можно проявить свои мистические способности.

Такие люди редко бывают открытыми и откровенными даже с теми, кому доверяют. Нередко предпочитают темные цвета в одежде, не любят все вычурное, вульгарное, но и не любят простые и скромные образы. Именно после заката можно прочесть их тайные помыслы и увидеть их настоящими, такими, какие они есть. Но и в это время они недостаточно откровенны, наделены прекрасной интуицией, их сновидения часто сбываются, как и приметы.

Некоторые люди этого знака склонны к холодности, одиночеству и закрытости, они крайне редко становятся преданными и привязчивыми, если дело не касается страстной любви.

Женщина-Луна

Представительницы этого знака очень интересны внешне, нередко наделены особой, мистической красотой. Они холодны, недостаточно откровенны, свои чувства доверяют только избранным, но при этом страстны, свободолюбивы и склонны к любви и абсурдным поступкам.

Нередко она выбирает профессии ночные, связанные с клубами, артистической деятельностью или мистикой, что может вызвать ревность постоянного партнера. Такая женщина не стремится к семье и любви,выбирает себе сильного мужчину, от которого может быть полностью независимой.

Несмотря на страстность и любовь к эротическим удовольствиям, редко привязывается к своему партнеру, может изменять любимому мужчине, но при этом делать так, чтобы никто об этом не знал.

Мужчина-Луна

Замкнутая и таинственная личность, которая себе на уме и не стремится блистать в обществе. Такой мужчина крайне редко бывает откровенен, наделен даром предвидения, умения угадывать поступки, приметы и разгадывать сновидения.

В любви такой мужчина не стремиться жениться как можно скорее, но и не упустит женщину, если она ему сильно понравится. Отличается страстностью и настойчивостью, но в работе или в жизни вообще ему просто необходимо личное пространство.

Мужчина знака редко бывает предан своей семье или живет с любимой женщиной только ради детей или долга – он независим, у него свое личное пространство и своя жизнь. Такой человек не боится одиночества и стремится к независимости и власти.

В любви

Добиться любви такого человека бывает очень непросто. Он скрытен, практически никогда не бывает откровенным, он довольно интересен, но крайне редко открывает свой внутренний мир. Любит блеснуть в обществе, но при этом не привязывается ни к кому, интересен в общении, может быть умным, ярким и добрым собеседником, однако зажечь его сердце не так просто.

До появления любви часто меняет партнеров, может быть очень требовательным и капризным. Даже если он выбирает порочный путь, остается привлекательным для противоположного пола, но заставить его влюбиться и подчинить себе практически невозможно. Даже если такой человек любит, но просто не может привязываться к кому-то одному.

В карьере

Людей этого знака привлекают профессии, связанные с мистикой, риском или ночным образом жизни. Многие именно в темное время суток способны работать, поэтому нередко они устраиваются охранниками в ночную смену, дежурными или увлекаются магическими ритуалами и становятся магами, экстрасенсами или психологами.

Такие люди могут тяготеть и к рискованным профессиям, поэтому нередко становятся полицейскими, следователями, прокурорами или криминалистами. Но иногда они стремятся блистать в ночное время на сцене, поэтому становятся клубными танцорами, артистами или барменами.

Нередко тяготеют они и к преступному миру, но окончательный выбор зависит от них самих. Часто представители этого знака достигают командных должностей, благодаря своей хитрости и изворотливости, и понять их стремления и мысли бывает очень сложно даже опытным и умным людям.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 2