Крокодил: Гороскоп Майя

Крокодил в гороскопе майя
Крокодил

Люди этого знака очень вспыльчивы и могут оказаться придирчивыми в отношениях с окружающими. Но чаще всего они талантливы и интересны как личности и собеседники. Нужна постоянная подпитка, признание и уважение – только в этой ситуации они будут чувствовать себя спокойно.

Эти люди отличаются очень сильной энергетикой, волей и характером. Они могут переживать из-за отсутствия материальных благ и возможностей для хорошего жизненного старта, однако в процессе деятельности могут постоянно менять свои жизненные планы и делать то, на что считали себя неспособными.

Крокодилы часто меняют занятия, род деятельности, а духовными законами начинают интересоваться во второй половине жизни. Как правило, природа наделяет их талантами в различной деятельности, особенно в музыке, они прекрасные психологи и отзывчивые личности. Но, если помешать им в карьере, они могут стать и очень опасными и непредсказуемыми врагами, от которых трудно будет ждать милости и сочувствия.

Они очень ревнивы, прекрасно могут постоять за себя, в них ярко выражено животное начало, коварство и хитрость. Но чаще всего вышеописанные качества они используют для карьеры и достижение какого-то результата в работе и деятельности. В личной жизни они могут быть совершенно непредсказуемыми, но искренними. Им стоит немного обуздать страсть наживы и стремления к богатству любыми путями. Только в этом случае крокодилы могут добиться гармоничной цели и стать ярче и интереснее, почувствовать настоящий вкус к счастью.

Многие представители этого знака мечтательны, общительны, интересны в общении, но им стоит приложить больше волевых качеств для достижения поставленных целей, иначе все они останутся замками на песке и пустыми иллюзиями.

Женщина-Крокодил

Женщины этого знака мечтательны, но капризны и очень практичны. Несмотря на стремление к высотам и красивой жизни, они материалисты и, если им указать верный путь, легко могут сориентироваться в жизни и многого добиться.

Часто они совершают большую ошибку в своей жизни, если влюбляются и выходят замуж в ущерб своей карьере или любви. Этого им делать точно не стоит, так как в такой ситуации они теряют себя и могут глубоко пожалеть о последствиях.

Женщины этого знака могут быть требовательны в быту, стремятся сами прекрасно зарабатывать, могут изрядно преувеличивать достоинства своего избранника и близкого человека. Разочаровавшись, становятся более осторожными и целеустремленными и только в этой ситуации им улыбается счастье и в личной жизни, и в карьере.

Мужчина-Крокодил

Представители этого знака ревнивы, преданны, могут в течение всей жизни любить одного и того же человека, если влюблены, то становятся активными и целеустремленными. Им важно, если любимая женщина любит их и если она делает выбор в их пользу, однако часто получают от ворот поворот из-за чрезмерной мечтательности и самонадеянности.

Мужчина - крокодил нацелен на карьеру, осуществление своей мечты. Материальные блага и ценности стоят для него на втором месте, однако ради своей семьи он готов свернуть горы и делать то, к чему может подсознательно испытывать отвращение.

Ревнив, обидчив, не способен простить измену, но мстительность ему свойственна только при травмирующем детстве и незабытой обиде на мать.

В любви

В любви крокодилы преданны, не любят легких путей к сердцу любимого человека и часто влюбляются в людей, которые вряд ли способны ему ответить взаимностью. Не ценит инициативы в любви, может быть отчужденным и холодным, если такого человека обидят, но при этом он становится преданным и верным в случае победы.

Добиваясь своей цели в любви, крокодил становится ярче, интереснее. Он ценит достигнутое, остывает после своей победы постепенно и может длительное время не показывать своего довольства.

Затем переключается на любимое дело, семью не слишком ценит, если там есть очень много обязанностей, в том числе и неприятных, может увлечься другим человеком только, если почувствует, что на него в семье давят. Уходит окончательно и бесповоротно, не давая никаких объяснений.

В карьере

Для представителей этого знака карьера – это не блестящий пост и место, на которое устраивают только избранных. Они предпочитают добиваться успеха в собственном деле, преданно и верно относятся к тому, что делают, отличаются целеустремленностью и общительностью и могут свернуть горы ради материального благополучия своей семьи.

Крокодилы целеустремленны, требовательны, общительны, стремятся реализовать свой талант, но часто в этом им не достает жизненного опыта и твердой, направляющей руки. Только обретя мудрого наставника такие личности становятся активными и начинают действовать в своих интересах.

Им крайне тяжело сосредоточиться на формальных моментах, они могут не замечать многих нюансов, но при этом чувствовать себя счастливыми, если кому-то удается воплотить в жизнь их мечту.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 4