Кремень: Гороскоп Майя

Кремень в гороскопе майя
Кремень

Такой человек очень прямолинеен, трудолюбив, малообщителен и интересен в своей деятельности. Прекрасный ремесленник, человек, который прекрасно понимает логику вещей и может многого добиться в жизни благодаря своему терпению, твердости и трудолюбию.

Такие люди могут быть резкими, вспыльчивыми, но ответственными и трудолюбивыми. Их трудно заставить свернуть с намеченной цели, заставить сделать то, что совершенно неинтересно и не нужно, они знают чего хотят и как этого добиться.

Люди этого знака трудолюбивы, ответственны, приятны в общении, но могут резко делать замечания, ругаться и проявлять вспыльчивость и нетерпение. Именно по этой причине с ними бывает трудно найти общий язык, кроме того, призывать их проявить жалость, снисходительность и взывать к их чувствам бывает просто бесполезно.

Такие люди могут казаться бездушными, неспособными на проявление чувств, однако это не так и они могут помогать другим и сочувствовать тем, кто попал в беду. Они прекрасные товарищи, если не обижаться на их резкость и вспыльчивость.

Многие из таких людей очень трудолюбивы и могут добиться успехов на производстве, благодаря упорному труду и неспособности прогибаться под препятствиями. Трудности только закаляют характер таких людей, они добиваются жизненного успеха благодаря собственной настойчивости, умению доводить начатое до конца.

В общении им не достает гибкости и некоторой степени непредсказуемости. Именно по этой причине они могут недостаточно хорошо разбираться в людях и часто оказываться жертвами предательства и шантажа. Им стоит научиться гибкости и осваивать психологию, чтобы стать ярче и интереснее, успешнее в личной жизни.

Женщина-Кремень

Женщины знака отличаются целеустремленностью, отсутствием мечтательности и витания в облаках, знают, чего хотят и как этого добиться. Такие женщины серьезны, не любят коротких романов и связей, могут быть решительными, вспыльчивыми и принципиальными людьми, способными добиваться многих целей.

Они стремятся к семейной жизни, стабильности и постоянству, тщательно выбирают мужчин и добиваются поставленной цели. В меру романтичны, могут быть в семейной жизни очень привязчивы, из-за чего и теряют своих супругов. Чтобы не попадать в такие ситуации, им стоит научиться отпускать свои эмоции, казаться легкомысленными и способными даже на подлые поступки – некоторых людей это держит в напряжении и заставляет проявлять свои лучшие качества.

Мужчина-Кремень

Мужчина этого знака умен, верен и постоянен. Ему не свойственно легкомыслие и неразборчивость в связях, поэтому он длительное время может оставаться один.

Людям этого знака свойственно самокопание, умение менять характер и твердость в достижении цели. Поэтому такой человек трезво оценивает свои шансы и тщательно продумывает каждый шаг в достижении цели и добивается ее. Такие мужчины могут быть вспыльчивыми, ревнивыми, но они всегда практически безошибочно угадывают свои желания.

Для семейного благополучия этот мужчина сделает очень много всего интересного и яркого, может с нуля построить дом и семейное счастье, укрепить материальную базу семьи. Но в нестандартных ситуациях такие люди обычно теряются и могут упустить счастливый случай.

В любви

В любви представители знака порядочны, настойчивы и терпеливы. Они интересные собеседники, могут показывать настрой на серьезные отношения, но, если шансов на успех немного, подтягивать недостающие качества, чтобы завоевать сердце близкого человека. При этом они не теряют голову, проявляют трезвость, ответственность, терпение, могут бороться до последнего и победить.

В семейной жизни такие люди верны, но могут отрицательно относиться даже к простому кокетству и флирту, принимая его чуть ли не за измену. При этом они плохо переносят конкуренцию и могут наделать много глупостей, чтобы вернуть доверие любимого человека или пытаться вернуть его отношение, привязанность и любовь.

Не сильны в искусстве соблазнения и кокетства, зато могут обещать надежность и обеспеченность в семейной жизни. С детьми могут быть излишне требовательны и строги, чинить им препятствия в личной жизни.

В карьере

Кремень – человек очень упорный и настойчивый, трудолюбивый и ответственный. Он может не обладать яркими способностями и талантами и достичь значительных результатов в жизни, благодаря оттачиванию собственного мастерства.

Такие люди могут сделать карьеру на производстве от подсобного рабочего до начальника или директора предприятия благодаря ответственности, трезвости в принятии решений, упорству и настойчивости. Но они не преуспевают в профессиях, где есть элемент риска, везения и где нужно проявлять коммуникативные навыки или артистические способности, хотя такие люди могут довольно неплохо петь и танцевать.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 12