Гроза: Гороскоп Майя

Гроза в гороскопе майя
Гроза

Жизнь таких людей практически никогда не бывает спокойной и уравновешенной. Они могут как притягивать события, которые несут скандалы, неприятности и происшествия, так и роковым образом менять чужую жизнь. Именно по этой причине они чаще других оказываются втянуты в конфликты и скандалы.

Люди, рожденные под знаком грозы, редко бывают спокойными и обаятельными. Обычно они притягивают скандалы или сами разводят их на пустом месте, приводят к конфликтам и ссорам. Именно по этой причине их жизнь бывает крайне редко спокойной и уравновешенной, даже если они сами стремятся к комфорту и спокойной, уравновешенной жизни.

Люди знака гроза могут быть хмурыми, серьезными, строгими и довольно конфликтными личностями. Воздействовать на их чувства и призывать к спокойствию бывает просто бесполезно, так как они больше понимают только логику. Среди людей этого знака могут попадаться внешне обычные и спокойные люди, которые никак не выделяются в толпе, но при этом могут вносить смуту в жизнь других людей, сеять вокруг себя конфликты, ссоры, разбивать семьи и портить отношения с людьми.

Энергетика гороскопа может проявляться и в том, что человек постоянно притягивает к себе неприятности, скандалы, а иногда и аварии и катастрофы, но практически всегда выживает и выходит из опасных ситуаций без видимых и значительных повреждений.

Есть люди, которые и вовсе напоминают своим видом и выражением лица грозовую тучу – очень серьезны и могут разозлиться на пустяки. Именно по этой причине таким людям не стоит возражать, так как после этого можно стать жертвой крупных неприятностей и скандалов.

Некоторые из людей, рожденных под знаком грозы, тянутся к опасности или приключениям, путешествиям. Неприятности и события могут находить там, где их нет. У некоторых выражена тяга к опасным профессиям и рискованным ситуациям. Но, каким бы ни казался человек грозы спокойным и беспечным, вокруг него практически всегда кипят страсти.

Женщина-Гроза

Повстречав такую женщину, спокойствия и умиротворения не ждите. Она может быть скандальной и постоянно притягивать неприятности и ссоры, быть вечно недовольной и держать в строгости близких людей.

Женщины знака грозы довольно вспыльчивы и могут затевать скандалы и ссоры. При этом чаще всего страдают другие люди, а не они сами. Такие женщины могут быть и внешне спокойными, но постоянно плести интриги и делать так, что вокруг них постоянно вспыхивают ссоры и конфликты.

Но есть и такие, кто тяготеет к экстремальным и опасным профессиям, хобби или может постоянно притягивать к себе неприятности и скандалы, а иногда и аварии, опасные обстоятельства и смертельную опасность. В любом случае с такой женщиной никогда не будет спокойно, так как вокруг нее постоянно кипят страсти.

Мужчина-Гроза

Мужчины этого знака – страстные натуры. Они могут производить впечатление мрачных и серьезных людей, которые могут быть неспособными на проявление яркого чувства и любви, но что начнется, если такой человек выберет себе женщину и станет ее добиваться.

Ум, изобретательность и коварство этого человека не знают границ и он пойдет на все ради достижения поставленной цели. Но иногда такой мужчина начинает проявлять характер не в процессе ухаживания, а после свадьбы. Очень часто мужчины грозы становятся ревнивцами, скандалистами и постоянно устраивают скандалы в доме. Или начинают своими действиями сами провоцировать конфликты и ссоры.

В любви

Это один из самых страстных знаков. Человек грозы, влюбившись, будет делать все ради достижения своей цели, могут стать очень настойчивым и напористым. Эти люди могут быть мстительны в случае отказа и вести себя агрессивно и обидчиво, если с ними повести себя грубо. Такой человек вспыльчив, может страстно добиваться любви, но потом потерять интерес или проявить характер в семейной жизни.

Представители знака могут быть суровыми и строгими, очень властными и деспотичными, кажется, что доброта и мягкость им совершенно не свойственны, но это не так. И, зная слабые стороны такого человека, можно успешно добиваться от него того, что нужно, играя на его слабостях и желаниях. Но открыто конфликтовать с ним не стоит, как и соперничать в любви, так как это может быть очень опасно.

В карьере

Поведение людей, рожденных под знаком грозы, зависит от выбранной профессии и их призвания. При этом они могут быть очень общительны, интересны, но стоит им перейти дорогу, как они покажут отрицательные стороны своего характера.

Люди этого знака могут не делать карьеры вообще, выбирая опасную профессию, в которой они могут получать удовольствие от укрощения опасности. Но иногда они выбирают довольно опасные виды деятельности, могут быть связаны с криминалом или преступным миром.

В карьере с ними опасно конкурировать – люди грозы ни перед чем не остановятся и будут вести себя жестко и довольно агрессивно, могут пойти по трупам ради достижения своей выгоды или цели. Легко сметают конкурентов на своем пути, могут открыто конфликтовать и с начальством, нередко ставя его в невыгодное положение.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

2.5 / 5
Проголосовало: 11