Гриф: Гороскоп Майя

Гриф в гороскопе майя
Гриф

Люди, которые родились под этим знаком, отличаются выраженным характером, самодостаточностью и целеустремленностью, но при этом они могут быть ленивыми и не предпринимать никаких действий. Однако это не так – просто грифы любят скрывать свои помыслы ради достижения своей цели.

Рожденные под этим знаком удачливы, могут преуспеть в различных жизненных сферах, могут менять устройство мира, жизнь, добиваться удачи там, где ее не видят другие.

Они могут быть тихими и спокойными, молчаливыми и недостаточно общительными, однако часто это бывает обманчивое впечатление – грифы не раскрывают собственных целей и часто делают то, что сочтут нужным, никого не ставя в известность. Именно по этой причине в их жизни нередко происходит много неожиданностей, которые могут оканчиваться различными скандалами и неприятностями.

Гриф до последнего будет молчать о своих планах и задумках, однако в реальной жизни у них может наступить удачный момент, в которых они и покажут истинные черты своего нрава и характера. Результат может быть совершенно неожиданным для окружающих, но при этом гриф чувствует себя уверенно и наслаждается победой.

Таким людям не свойственно интриганство, но в некоторых ситуациях они могут проявить характер и повести себя неожиданно для всех. Грифы прекрасные рассказчики, яркие и приятные собеседники, могут быть яркими и необычными в творчестве, но чаще всего они предпочитают молчать и ничего не говорить. Это позволяет им не только изучить ситуацию, но и весьма удачно воспользоваться случаем и действовать в собственных интересах.

Они могут скрывать истинное положение вещей, никому ничего не рассказывать, затаиться и напасть в неожиданный момент. Ссориться с такими людьми тоже не стоит, так как они могут неожиданно себя повести в трудный момент и отомстить при удобном случае. Такие люди как никто другой умеют скрывать свои намерения и пользоваться стечением обстоятельств.

Женщина-Гриф

Представительницы этого знака могут показаться суровыми, достаточно холодными и необщительными, но это обманчивое впечатление. Женщины этого знака не перед всеми раскрывают свои черты характера. Они способны многого достичь в своей жизни, особенно ради детей и материального их благополучия, но при этом они не говорят то, что думают и отличаются суровым нравом.

В любви они могут быть осторожными, проницательными и холодноватыми, преследовать, как ястреб, свою жертву, долго и старательно изучать любимого человека прежде, чем сделать навстречу ему первый шаг. Такие люди интересны в общении, однако не стоит слишком раскрывать перед ними свои секреты и тайны, так как они могут легко ими воспользоваться.

Мужчина-Гриф

Мужчины этого знака могут быть недостаточно общительными и довольно замкнутыми, однако это не всегда так. Чаще всего они не хотят никому выдавать собственные тайны и задумки, поэтому и надевают на себя маску спокойствия и уверенности в себе.

Они не слишком любят общество но, если наметили цель покорить сердце женщины, начинают действовать. Они целеустремленны, способны на красивые ухаживания и поступки, но в семейной жизни могут оказаться безответственными и часто менять свои цели. В течение всей жизни могут жениться несколько раз, могут и бросать детей, хотя чаще их любят.

В любви

В любви грифы редко бывают всеобщими любимчиками. Они молчаливы, суровы, могут быть достаточно требовательными к тем, кого полюбят. Они страстны, но скрывают собственные мысли и чувства, тщательно и долго изучая человека, который им симпатичен. Грифы могут страстно добиваться любви, но в случае отказа могут изменить тактику и сделать так, чтобы влюбить в себя понравившегося человека.

В семейной жизни не стоит ждать от них преданности и постоянства. Это связано с тем, что грифы, достигнув своей цели, продолжают в себе чувствовать дух завоевателя, именно по этой причине они могут менять партнеров, позволять себе связи на стороне. Однако при этом они не всегда меняют свою жизнь, часто возвращаются к одному и тому же человеку и добиваются прощения и ответной ласки.

В карьере

В любой сфере деятельности грифы могут быть довольно замкнутыми людьми, которые могут в течении многих лет работать на одном и том же месте и противится переменам в своей жизни.

Спокойствие грифов может оказаться довольно обманчивым и они могут повести себя совершенно непредсказуемо. Именно по этой причине грифы неожиданно для всех делают карьеру, могут менять собственные планы и направления в жизни, отличаться обходительностью и общительностью, но при этом думать одно, а делать совершенно другое.

Они неожиданно проявляют характер и могут оставить далеко позади своих соперников. Шутить и конкурировать с грифами очень опасно, так как они могут повести себя совершенно непредсказуемо.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 2