Череп: Гороскоп Майя

Череп в гороскопе майя
Череп

Те, кто рожден под этим знаком, могут быть умными, собранными и самостоятельными, однако у них затруднен выход эмоций, поэтому со стороны они кажутся неэмоциональными. Череп в гороскопе может проявляться и по-иному, чем описано выше.

Энергия черепа проявляется в гороскопе этих людей по-разному. Одни могут быть не по годам умными, рациональными и сильными, находить необычные выходы из трудных ситуаций, но при этом им свойственна зажатость и погруженность в свой внутренний мир.

Они могут быть неплохими изобретателями, людьми, связанными с техникой, упорным умственным трудом, но зато робеть в ситуациях, требующих артистизма и самостоятельности. У других людей, рожденных под знаком черепа, могут проявиться негативные стремления к чернухе, черному юмору и агрессии.

Представители знака притягивают к себе неприятности или опасные ситуации. Многие из них становятся бандитами и преступниками, попадают в криминальные группировки, могут совершать преступления.

Среди людей черепа есть и те, кто непостижимым образом притягивает к себе неприятности и проблемы. Такие люди регулярно попадают в аварии, катастрофы, подвергаются насилию и нападениям. Но при этом могут выживать и выходить из тех ситуаций, из которых другие не могут выбраться.

Как бы не проявлялся череп в гороскопе, таким людям свойственна зажатость в эмоциональном плане, которая может негативно подействовать на личную жизнь. Обычно таким людям трудно проявлять эмоциональные качества, артистичность и общительность, но зато они прекрасно справляются с рутинной работой и могут достигать неплохих успехов в технике, науках, нанотехнологиях и прочей умственной работе.

Женщина-Череп

Представительницы этого знака могут рождаться умными, но внешне зажатыми и закомплексованными. Нередко придумывают себе проблему сами, могут преувеличивать недостатки своей внешности и опасаться проявлять себя публично, выступать, быть артистичными и яркими.

У них часто бывают проблемы в личной жизни, они заметно проигрывают ярким и раскованным особам, редко попадают в любовные треугольники и становятся разлучницами. Но иногда череп проявляется в том, что они становятся хитрыми и очень расчетливыми кошками, которых приручить невозможно.

Такие женщины несут беды не себе, а окружающим и могут сами того не желая негативно влиять на чужие отношения и судьбы. Женщины этого знака могут отличаться и тем, что притягивают к себе неприятности и могут находить их там, где их нет.

Мужчина-Череп

Мужчины этого знака обычно немногословны, умны, хорошо разбираются в технике и различных приспособлениях, могут долго заниматься умственным трудом и делать то, в чем другие не разбираются.

Они могут быть молчаливы, по их эмоциям трудно понять, что они думают и чувствуют. Внешне они могут быть очень замкнутыми, но в кругу близких людей раскрываться. Им стоит совершенствовать не свои умственные способности и навыки, а эмоции, так как из-за зажатости они часто упускают женщин, которые им интересны.

Им стоит научиться раскованности, общительности, умению нравится женщинам. Тогда они смогут стать не только интересными собеседниками, но и яркими личностями, которые будут интересны не только тем, что разбираются в технике и гаджетах. Если они смогут стать более эмоциональными и раскованными, то смогут легко добиться успеха и в любви.

В любви

В личной жизни представители знака могут притягивать к себе одиночество и неудачи. Это связано с тем, что они могут не чувствовать мир окружающих, и именно по этой причине им будет очень трудно произвести благоприятное впечатление.

Такие люди не сильны в комплиментах, не умеют красиво ухаживать и себя преподносить, зато могут быть верными и надежными спутниками жизни, правда, на праздниках они чувствую себя зажато. Именно по этой причине они могут навевать скуку на постоянных партнеров, которые от постоянства и недостатка положительных эмоций начинают крутить романы на стороне.

Люди черепа могут очень сильно переживать предательство и измену, чувствовать себя не в своей тарелке и делать много глупостей, чем только отталкивают партнера по общению. Однако для тех, кто ищет постоянства и надежности, эти люди могут стать прекрасными спутниками жизни.

В карьере

Такие люди могут стать прекрасными работниками на любом предприятии, хорошо переносить рутину и не ввязываться в неприятные ситуации, конфликты и интриги. Начальство ценит их исполнительность и трудолюбие, но при этом такие люди могут быть очень холодными в эмоциональном отношении, а, если становятся руководителями, то быть деспотичными и не вникать в суть вопроса.

Их карьера обычно связана с рутинной работой, такие люди могут достичь высот в военной карьере, нейрохирургии, деятельности, связанной с рутиной, но во торговля и работы, связанные с общением и артистизмом могут принести им одни неприятности, да и люди черепа редко стремятся к ним. Кроме того, им стоит избегать опасной работы, так как их знак притягивает аварии и опасные ситуации.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

2.7 / 5
Проголосовало: 12