Ясень: Гороскоп друидов

Ясень в гороскопе друидов
Ясень
(25 мая - 3 июня; 22 ноября - 1 декабря)

Люди, родившиеся под знаком дерева Ясень, обладают привлекательной внешностью и веселым характером. В компании они всегда становятся центром внимания, собирая вокруг себя единомышленников. Отличительной чертой Ясеня считается любознательность. Он готов все свободное время тратить на чтение и саморазвитие, обогащая свой внутренний мир.

Ясень является оптимистом, что помогает ему все трудности и сложности проходить с легкостью. Со стороны такая черта характера может казаться неким легкомыслием,но это не так.

Ясень всегда ставит перед собой цель и медленно движется к ее достижению, не позволяя жизненным перипетиям омрачать свое приподнятое настроение. Надо отметить, что при осуществлении своих планов Ясень может проявлять завидное упорство и настойчивость.

Представители этого знака чаще всего личностное счастье отождествляют с материальным достатком. Поэтому они готовы много работать, чтобы добиться жизненных благ и обеспечить себе беззаботную старость.

Ясень не забывает о построении семьи и рождении детей. На его взгляд все должно быть своевременно с этим тоже лучше не тянуть. И спутника Ясень себе выбирает такого, который бы разделял его взгляды на жизнь и руководствовался теми же принципами.

Женщина-Ясень

Женщине знака свойственно переменчивое настроение. Моментами она может быть капризной и даже эгоистичной, особенно если кто-то затрагивает ее интересы. Но, несмотря на такие отрицательные черты характера, женщина-Ясень редко бывает одинокой.

Представительница Ясеня постоянно находится в окружении поклонников, друзей и почитателей. В ней присутствует какой-то внутренний магнетизм, который и притягивает к ней людей. А вот тем, кого она подпускает близко к себе, как раз и открывается щедрость и широта души. Она всегда готова поддержать близкого человека и протянуть ему руку помощи в трудную минуту.

Мужчина-Ясень

Мужчина-Ясень может похвастаться проницательностью своего ума. Он словно многие вещи видит насквозь, поэтому его тяжело обмануть и тем более ввести в заблуждение,но при этом он старается руководствоваться своей интуицией, которая, кстати, практически никогда его не подводит.

Мужчина,рожденный под этим знаком иногда просто внутренне чувствует то, что должно в скором времени произойти и делает верный шаг. Неудивительно, что благодаря такой способности все знакомые и друзья с уважением относятся к мужчине-Ясеню, часто обращаясь к нему за помощью и советом.

В любви

В любви Ясень становится совершенно другим человеком в сравнении с тем, каким его привыкли видеть окружающие люди. Исчезает его веселый нрав, на смену которому приходит рассудительность и взвешенность.

В отношении выбора партнера Ясень ведет себя очень осмотрительно. Он никогда не станет завязывать интрижку только ради самого процесса. Любой роман для него становится тем шагом, который приближает его к созданию семьи. И если начавшиеся отношения так и остаются на одном уровне, Ясень сильно разочаровывается в другом человеке и пробует строить что-то новое.

Ясень всегда вступает в брак по любви. Но при этом он обязательно руководствуется рассудком. Невозможно себе представить Ясеня, который бы поддался порыву и пустился в легкомысленные и ничего не сулящие связи. Он лучше останется в одиночестве, чем будет идти против своих же принципов и внутренних установок. Но представители этого знака, надо сказать, достаточно редко бывают одинокими.

В семье представитель этого знака всяческими способами старается создать уют. При этом партнера он настраивает на такую же волну и вместе им удается построить благополучный семейный очаг.

В карьере

Люди- Ясени являются творческими личностями. Они не стремятся руководить людьми и чаще предпочитают, чтобы руководили ими. В них заложен большой потенциал, который требует реализации. И так как Ясень наделен артистическим талантом, ему можно работать в театре или сниматься в кино.

Представителей этого знака влечет водная стихия, с которой тоже может быть связана профессиональная деятельность. А вот те должности, где требуется скрупулезность и существует строгая дисциплина, совершенно не подходят Ясеню.

Здоровье

Ясень так поглощен своими интересами и карьерными свершениями, чтобы ему некогда заниматься своим здоровьем. Из-за этого оно может его подводить в самый неподходящий момент.

Высок риск эмоционального перенапряжения. И это чревато существенным сбоем внутренней системы. Поэтому Ясеню следует как можно чаще расслабляться и выбрасывать негатив посредством спорта. Но от экстремальных видов стоит все-таки отказаться.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 1