Яблоня: Гороскоп друидов

Яблоня в гороскопе друидов
Яблоня
()

Яблоня оказывает наибольшее влияние в период с 23 декабря по 1 января и с 25 июня по 4 июля. Люди, которые родились в эти временные промежутки, обладают оптимизмом, искренностью и чувствительностью. Они не подвержены предрассудкам, их не заботит мнение окружающих людей.

Представители знака отличаются тонкой душевной организацией, наивностью, сентиментальностью и эмоциональностью. Яблони совершенно лишены расчетливости и никогда не будут использовать других людей в корыстных целях.

Люди-Яблони настолько простодушны, что всегда делают все правильно. Поступить иначе им не позволяет собственная совесть и, конечно, доброе сердце, даже если остальные будут делать по-другому. За такую особенность характера их считают непрактичными, но это только в том случае, если выбранное действие оказалось провальным. Чаще всего Яблони интуитивно понимают, что для них является наилучшим вариантом, и оказываются правы.

Почти все представители знака очень доверчивы. Они привыкли доверять всем без разбора, поэтому часто в их окружении оказываются мнимые люди, которые используют доверчивых товарищей. В то же время Яблони обладают недурным вкусом, хорошим умом, манерами. Они не так просты, как кажутся на первый взгляд и точно знают себе цену, поэтому никому не позволят обращаться с собой неподобающим образом.

Среди представителей знака немало философов, которые живут в своем внутреннем мире. Такой тип людей не задумывается о будущем, предпочитая получать удовольствие от текущего момента. Эти Яблони могут помогать нуждающимся, при этом имея немало собственных долгов.

Женщина-Яблоня

Прекрасная половина представителей знака очень эмоциональны. Их жизнь должна быть насыщена яркими и разнообразными событиями. Скука и монотонность убивают их изнутри.

Эти женщины непосредственны в своих желаниях и поступках, именно это привлекает к ним представителей мужского пола. Вокруг женщины-Яблони почти всегда есть несколько почитателей, даже если она не желает встретить своего суженого и не привлекает внимание мужчин.

В любви представительницы знака бросаются в омут с головой. Они посвящают все свое время партнеру и с присущей им сентиментальностью строят совместные планы и мечтают о детях.

Мужчина-Яблоня

Мужчины-Яблони весьма обаятельные и притягательные личности для противоположного пола. Обычно они невысокого роста, находятся в хорошей физической форме У них всегда хорошая осанка, пропорциональная фигура.

Мужчины знака покоряют своим обаянием и сердечностью. Это добрые и отзывчивые люди с хорошим чувством юмора. Общаться с ними легко и комфортно, поэтому у них всегда много друзей.

В молодости сильная половина яблони бывают наивными и ветреными, но с возрастом они превращаются в уверенных и надежных людей, способных нести ответственность не только за себя, но и за свою семью.

В любви

Люди-яблони способны излучать любовь, хотя сами могут быть несчастны в личной жизни. Дело в том, что этот знак полностью зависит от партнера: если последний окажется заботливым и верным – Яблоня будет счастлива в отношениях, если избранник будет груб и нелюдим – представитель знака окажется в череде страданий.

В любви представители Яблони всегда искренни с партнером, но часто лгут себе. Случается, что Яблони вступают в отношения только потому, что убедили себя в чувствах, которые на самом деле не испытывают. Хотя такие отношения не всегда заканчиваются разводом, ведь представители знака очень восприимчивы к эмоциям других, поэтому могут влюбиться по собственной воле.

В карьере

Яблони – люди, которые могут найти себя на любом поприще. С детства они отличаются любознательностью, поэтому много читают и обладают широким кругозором.

Представители знака могут попробовать свои силы в науке и изобретательности, ведь они обладают незаурядным умом и способны придумывать необычные идеи. Помимо этого, им подходит сфера образования, промышленности или оказания услуг.

Главное требование для работы души – изменчивость. Яблоне подойдет профессия, которая требует постоянного развития, смены деятельности или частых командировок в другие города и страны. Они могут стать моряками, исследователями, моделями, учеными, представителями компаний, журналистами, артистами.

Здоровье

Особых проблем со здоровьем представителям знака ждать не стоит, но следить за весом необходимо. Им следует соблюдать подвижный образ жизни и отдавать предпочтение низкокалорийной пище. От алкоголя, шоколада и фастфуда стоит отказаться навсегда.

Этому знаку не рекомендуется курить, ведь от природы у них могут быть слабые легкие. По этой же причине следует избегать переохлаждения, а в случае болезни – обращаться к врачу. Это позволит избежать осложнений в виде бронхита после гриппа или простуды.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

2.3 / 5
Проголосовало: 3