Тополь: Гороскоп друидов

Тополь в гороскопе друидов
Тополь
(4 февраля - 8 февраля; 5 августа - 13 августа)

Время с 4 по 8 февраля и с 5 по 13 августа находится под влиянием тополя. Представители знака с раннего возраста выделяются привлекательной внешностью и гармоничным развитием: в раннем детстве Тополь умиляет старших своей непосредственностью и энергией, в отрочестве привлекает внимание грацией и изяществом, а в юности покоряет окружающих своей красотой и острым умом.

Представители знака обладают особым магнетизмом и очарованием, однако с годами они начинают тревожиться о наступающей старости, что может лишить их покоя. К сожалению, эти опасения не напрасны: постоянный стресс приводит к тому, что Тополь теряет друзей, становится замкнутым и пессимистичным.

Важно, чтобы возле представителя знака были родные люди, которые помогут советом, окажут внимание, сочувствие и, конечно, проявят заботу и любовь. Тогда он чувствует гармонию и понимает, что его ценят за внутренние качества, а не внешность.

Тополя нельзя назвать завистником, но такой человек крайне подвержен вниманию со стороны. Он часто прислушивается к мнению других и подвергается воздействию окружающих, к сожалению не всегда благоприятному. Поэтому очень важно грамотно выбирать друзей и не допускать в ближний круг общения злых, завистливых и критикующих людей.

Особое внимание представителям знака следует обратить на место проживания. Плохая обстановка, шумные соседи или загрязненные улицы могут вызывать уныние и депрессии, причины которых сложно установить. Тополю важно, чтобы он находился в гармонии с собой и с окружающим миром.

Несмотря на повышенную восприимчивость, эти люди могут проявлять твердость характера, усердие и расчетливость. Решать возникающие проблемы им помогает настойчивость, смелость и гордость.

Женщина-Тополь

Представительницы знака обладают чарующей внешностью, тщательно следят за собой, поэтому часто выглядят моложе своих лет. Есть у них тонкий врожденный ум, который не слабеет с годами.

Такие женщины могут добиться вершин карьеры в возрасте, когда способны взять под контроль эмоции и поступать более логично и разумно. Нередко в таком случае они обретают ту свободу и независимость, к которой стремились с самого детства.

Женщина-тополь обладает проницательностью и критическим мышлением. Это помогает ей лучше понимать людей, хорошо ориентироваться в сложных ситуациях, а также избегать многих ошибок.

Мужчина-Тополь

Представители знака очень зависимы от среды обитания. Не всякий круг общения оказывает положительное влияние на развитие их личностных качеств. Такие мужчины часто страдают от собственных противоречий: не могут вынести тесноты и закрытых пространств, но не любят жить одни; им необходимы друзья и большие компании, при этом огорчаются, если рядом находятся люди, которых не выбирали.

Они чувствительны к ограничению их свободы и могут быстро впасть в отчаяние, если что-то идет не по плану. Негативные эмоции предпочитают скрывать, но долго за лживой маской радости жить не получается.

В любви

Влюбленный Тополь восприимчив к малейшим деталям. Даже небольшой намек на ревность или ошибку партнера выводит его из равновесия. В супружеской жизни представителям знака трудно обрести счастье. Они предъявляют завышенные требования к своему избраннику, поэтому либо Тополь бесконечно долго ищет вторую половинку, ведь идеальных людей нет, либо вступает в брак, но временами жалеет о сделанном выборе.

В семейной жизни им сложно мягко реагировать на возникающие сложности. Тополю нужно научиться видеть в любимом человеке достоинства, не обращать внимания на недостатки и быстро забывать обиды. Ведь в любви такой человек проявляет щедрость и бескорыстие, хотя измены и предательства не простит никогда.

В карьере

Представители знака наделены живым умом и хорошими аналитическими способностями, поэтому могут реализоваться в любой сфере. Хотя больше всего им подходят профессии финансиста, руководителя, предпринимателя, политика, педагога, медика, ученого. Если Тополь с детства будет проявлять творческие способности – в будущем может стать выдающимся музыкантом, писателем или художником.

Здоровье

Поскольку все Тополя обеспокоены своим внешним видом и молодостью, они с ранних лет ведут здоровый образ жизни. Такие люди чаще остальных посещают врачей, следят за важными жизненными показателями, весом. Обычно они придерживаются строгой диеты или ограничивают себя в еде. У них от природы хорошая комплекция, поэтому представителям знака легко поддерживать себя в хорошей форме.

Однако не стоит забывать, что такие люди прикладывают много усилий, чтобы выглядеть в глазах окружающих привлекательными. Они могут часами изнурять себя тренировками, жить по графику и лишать себя небольших радостей. Делают все это, чтобы как можно дольше отсрочить старость и болезни.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

4.3 / 5
Проголосовало: 3