Сосна: Гороскоп друидов

Сосна в гороскопе друидов
Сосна
(19 февраля - 28/29 февраля; 24 августа - 2 сентября)

Представителями знака Сосны по гороскопу друидов являются те, кто родился в период с 19 по 29 февраля и с 24 августа по 2 сентября. Эти люди всегда держатся благородно и ведут себя с достоинством. Щедростью по отношению к окружающим Сосны не отличаются. Если кому-либо нужна поддержка, они обязательно ее окажут – это хорошие и верные друзья, но предложенная помощь никогда не будет касаться материальной сферы, так как Сосны не будут делать ничего, что может хотя бы немного затронуть их личное благополучие.

Основной чертой характера людей-Сосен можно назвать здравый рационализм. Иногда это вредит им, так как аналитика в любых начинаниях может навредить личному счастью. Чрезмерная практичность и порой мизантропия способна настроить окружающих против представителей знака.

Одновременно с этим Сосны всегда занимаются саморазвитием, стремятся добиваться поставленных целей и быть лучшими во всем. Их сила воли видна во всем, но это проявляется до тех пор, пока представитель знака не влюбляется – здесь ее жизнь круто меняется, Сосна проявляет щедрость, заботу и даже жертвенность ради избранника.

Женщина-Сосна

Женская половина представителей знака обычно хороша собой, делает все, чтобы сохранить свою привлекательность как можно дольше. От части девушки-Сосны являются эгоистками, они не любят уступать и откладывать свои планы ради других затей. Их ум и душа всегда стремится к прекрасному.

Желание украшать свой дом, окружающее пространство и саму себя иногда перерастает в навязчивую идею. Хозяйка Сосна проявляет себя безупречно, радует близких и родных изысканными деликатесами и блюдами собственного приготовления.При этом женщины-Сосны не упускают шанс заняться саморазвитием, всегда расставляет правильные приоритеты и планирует жизнь наперед.

Мужчина-Сосна

Согласно гороскопу друидов – мужчина-Сосна является настоящим борцом против любых негативных обстоятельств. Он часто рискует и занимает лидирующие позиции. Мужчина знака стремится заниматься только теми делами, которые ему по душе. Если он находит любимую работу или занятие – проявляет невероятное усердие.

Сильная половина представителей знака – упрямая, стремится достичь поставленных целей в кротчайшие сроки, имеет хорошие организаторскими способностями. В сложных ситуациях Сосна выходит с малыми потерями, либо вовсе без них.

В любви

Стойкость духа, устойчивость к любым раздражителям может нарушиться в тот момент, когда Сосна влюбится – отношения и чувства являются основной слабостью представителей знака.

Новым ощущениям этот человек готов отдаться без остатка, быстро увлекается, хотя «перегорает» он также быстро. Во второй половинке Сосны видят источник бесконечных положительных эмоций. Иногда вихрь любви настолько захватывает представителей знака, что они напрочь лишаются здорового рассудка – они не думают о материальном благе в попытках провести время с избранником.

Нередко такое полноценное ныряние в любовь с головой приводит к неразделенной любви, из-за которой Сосна будет сильно страдать. Хотя снаружи никому этих мучений видно не будет, так как они с достоинством выходят из поражений в любви. Когда страсть проходит, представитель знака начинает жалеть о потраченных силах, времени и чувствах.

В любви и отношениях, особенно которые перерастают в брак, женщины-Сосны становятся более счастливыми, чем мужчины. В основном это обусловлено стремлением представительниц прекрасного пола создавать в своем доме уют, пока мужчины этого же знака упрямо трудятся над карьерой.

В карьере

Представители знака могут добиться высоких результатов в любой сфере деятельности. Тем не менее они склонны выбирать такую работу, которая обеспечит финансовое благополучие Сосны. Если денег работа приносить не будет, человек без сожалений сменит ее на другую.

В основном эти люди связывают свою жизнь с торговой деятельностью, посредничеством, но также любят работать с интеллектуальными задачами и в издательском деле. Среди Сосен можно встретить консультантов, секретарей, организаторов.

Здоровье

Все нарушения в организме Сосны зачастую связаны с нервным и нестабильным образом жизни, которые они ведут. Характерными представителям знака заболеваниями являются поражения щитовидной железы, кишечника, мигрень, гастрит, нарушение метаболизма.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1