Рябина: Гороскоп друидов

Рябина в гороскопе друидов
Рябина
(1 апреля - 10 апреля; 4 октября - 13 октября)

Людям, которые появились на свет в период с 1 по 10 апреля и с 4 по 13 октября, покровительствует рябина. Представители знака обладают приятными гармоничными чертами лица и спокойным характером. Эти люди очень приветливы и милы, что делает их желанными гостями в любых компаниях. Они всегда держат эмоции под строгим контролем, поэтому не позволяют собственным неприятностям и плохому настроению отразится на окружающих людях.

Рябины отличаются прекрасным вкусом, они настоящие эстеты и гурманы. Во всем знают меру и, несмотря на независимый и слегка эгоистичный характер, не позволяют себе оскорблять других или самоутвердиться за счет более слабых людей. Их главное преимущество – чувство такта.

Рябина знает, когда нужно настаивать на своем, а когда лучше уступить оппоненту. Такие люди привыкли продумывать каждое действие до мелочей, а если что-то выходит из-под контроля – они теряются и расстраиваются, т. к. во всех бедах винят себя.

При многочисленных достоинствах с Рябиной сложно общаться,представители знака подмечают каждую мелочь или оплошность в разговоре. С таким собеседником сложно почувствовать себя комфортно и расслабиться. Несмотря на надзирательскую манеру общения, Рябина – первый человек, который придет на помощь в трудную минуту.

Деликатная наружность представителей знака переплетается с сильным и устойчивым характером. Они никогда не опускают руки, встречая неприятности с гордо поднятой головой и улыбкой на лице. У них есть удивительный дар извлекать пользу даже из самых сложных и провальных ситуаций.

Женщина-Рябина

Жизнь представительниц знака насыщена событиями и эмоциями. Они всегда в делах, заботах и планах на следующий день. Такие женщины хорошо готовят, стирают, убирают, гладят. Стремление к чистоте и уюту, в совокупности со вниманием к деталям, делают женщин-рябин хорошими женами и матерями. Они могут полностью посвятить себя домашним делам и абсолютно от этого не уставать.

Соединить заботу о семье и головокружительную карьеру у них вряд ли получится, ведь при многочисленных талантах, честолюбии и живом уме – Рябина редко реализует все свои планы.

Мужчина-Рябина

Представителей знака можно охарактеризовать как впечатлительных, лояльных и честных личностей. Они могут быть чрезмерно наивными и даже позволять себя использовать. В общении с ними сложно, ведь им не хватает душевной простоты и доверчивости.

Ключевая черта характера – способность к адаптации. Мужчины-рябины с легкостью приспосабливаются к любым условиям жизни и могут найти общий язык с каждым человеком. Эти особенности помогают им в деловой сфере, где они добиваются больших высот.

Ради любимых людей и семьи готов пожертвовать собой, уступить или признать свою неправоту, если это сохранит хорошие отношения. Эти мужчины хотели бы жить своим умом, но часто им мешает чувство вины и ответственности перед другими, поэтому им приходиться следовать правилам, в которые не верят.

В любви

Люди-рябины всю жизнь ищут идеал, хотя вряд ли откажут человеку, если тот обладает небольшими несовершенствами. Им не свойственна жертвенность, хотя они щедры на чувства и эмоции. В отношениях на них всегда можно положиться.

Своему партнеру Рябина отдается без остатка, но ожидает такой же ответной реакции. Измены и предательства такой человек не простит, поэтому лучше не создавать ситуаций, где представитель знака может засомневаться в верности и преданности избранника.

В семейной жизни с ними может быть сложно, но только в бытовом плане, так как представители знака привыкли во всем иметь собственный порядок. Партнеру придется подстраиваться под человека-рябину, ведь последний меняет собственные привычки очень редко.

В карьере

Представители знака обладают целеустремленностью, хорошим воображением, сдержанностью и умом. Они хорошие организаторы и легко могут убедить окружающих в своей правоте. Из них выходят строгие, но справедливые руководители, хорошие судьи, адвокаты, правозащитники, полицейские, спасатели, спортсмены, администраторы. Их творческие таланты могут быть применены в скульптуре, архитектуре, кулинарии, дизайне и росписи помещений.

Здоровье

Рябины стараются выглядеть изящно, но эффектно. Для этого они занимаются фитнесом, соблюдают диету, посещают парикмахера и косметолога. Их тело от природы достаточно сильное и выносливое.

Они могут быть профессиональными спортсменами, потому что быстро восстанавливаются после травм. Простудные заболевания их почти не касаются, хотя им следует обращать внимание на недомогание и не переносить болезнь на ногах. Вовремя начатое лечение сможет предотвратить осложнения в будущем.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

4.5 / 5
Проголосовало: 2