Пихта: Гороскоп друидов

Пихта в гороскопе друидов
Пихта
(2 января-11 января; 5 июля-14 июля)

Период времени со 2 по 11 января и с 5 по 14 июля находится под влиянием пихты. Это величественное зимнее дерево поражает своей красотой и утонченностью. Люди, рожденные под покровительством пихты, обладают проницательностью и даром предсказания.

Среди представителей знака встречаются маги и экстрасенсы. Такие люди обладают очень мощной энергетикой, могут буквально видеть собеседников насквозь. Это помогает им предсказывать будущее и избегать нежелательных ситуаций в жизни.

Представители знака обладают сложной душевной организацией, поэтому окружающим сложно понять их истинные намерения: чувствительность и эмоциональность воспринимаются как капризность и манипуляции. Однако это вовсе не означает, что у пихты нет друзей. Часто их достаточное количество, ведь при общении такие люди проявляют открытость, доброжелательность и другие положительные качества своего многогранного характера.

Они готовы прийти на помощь своим друзьям, но в компаниях предпочитают держаться особняком. Вообще эти личности яркие индивидуалисты, им никогда не скучно самим с собою. В то же время Пихта очень привязывается к людям, поэтому подружившись с кем-то – старается сохранить эти отношения, даже если приходится чем-то жертвовать.

На представителей знака сложно оказывать воздействие или склонять к другой точке зрения. Обычно они немногословны и сдержаны, а дискуссиям предпочитают собственный монолог, гласящий исключительную истину.

Пихте следует работать над такими качествами характера, как гордыня, самовлюбленность и мстительность. Если представители знака сместят акцент со своей персоны на окружающий мир – их жизнь поменяется в лучшую сторону.

Женщина-Пихта

Представительницы знака отличаются благородством и мудростью. Они предпочитают получать все самое лучшее, чем тратить время на мелочи и довольствоваться малым. В любых ситуациях женщина-Пихта остается собранной и спокойной. Эти качества помогают ей занимать высокие должности на работе.

Женщина знака обладает стойким характером. Единственное, что может выбить ее из колеи – критика и придирки. Нелестные высказывания и замечания больно ранят представительниц Пихты. Мстить своему обидчику она вряд ли станет, ведь это выше ее достоинства, но такую оплошность она не простит, а запомнит на всю жизнь. Поэтому даже если человек попросит прощение – восстановить отношения с Пихтой будет невозможно.

Женщины этого знака отличаются выразительными глазами и тонкими чертами лица. Они питают слабость к старинным драгоценностям и антиквариату, любят красоваться перед зеркалом, зажигать вокруг себя свечи и раскладывать пасьянсы.

Мужчина-Пихта

Представители знака обладают выдающимся умом и прекрасными аналитическими способностями. Они могут смело связывать свою жизнь с наукой, хотя не всегда добиваются успеха в выбранной сфере.

Иногда выходит так, что Пихты работают в области, к которой у них абсолютно не лежит душа. Однако к работе такие мужчины относятся со всей ответственностью и добросовестностью, всегда тщательно и скрупулезно выполняют свои обязанности, поэтому добиваются успеха и признания.

Если перед ними стоит выбор среди множества вариантов, они отдадут предпочтение самому сложному и длинному пути. Создавать трудности, а потом героически их решать – вот девиз мужчины-пихты по жизни.

В любви

В любви представители знака скрытны и сдержаны. Они редко проявляют инициативу и предпочитают, чтобы их завоевывали. Причем данное утверждение равносильно как для женщин, так и для мужчин. Такие люди обычно несговорчивы и предпочитают держаться в тени. Хотя в хорошей компании или с проверенными людьми, Пихта становится весельчаком и героем вечера.

Встретив вторую половинку – представители знака долго присматриваются к избраннику, проверяют его на прочность. Если партнер выдерживает все испытания – Пихта срывает с себя маску надменности и проявляет свои лучшие качества: нежность, заботу, любовь, верность.

В семейной жизни с представителями знака бывает сложно, ведь у них на все есть только два мнения: их собственное и неправильное. Несмотря на категоричность, они всегда изменят точку зрения, если услышат весомые аргументы. В целом Пихты – хорошие супруги, если их избранники научатся спокойно реагировать на смену настроения и капризность партнеров.

В карьере

Представители знака очень настойчивы и уверенны в себе. Это помогает им реализоваться в любой сфере деятельности. Порой они выбирают профессию только из финансовых соображений, поэтому не получают от своей работы должного удовольствия. Впрочем, это не мешает им быстро подниматься по карьерной лестнице и развиваться в выбранной области.

Здоровье

Здоровье у Пихты среднее. Если в молодости организм практически не дает о себе знать, то в старшем возрасте возможны заболевания внутренних органов и проблемы с давлением. Представителям знака нужно чаще проходить системные осмотры, чтобы не упустить развитие серьезной болезни и предотвратить негативные последствия. А для поддержания тонуса мышц рекомендуется активное хобби, но без лишнего риска.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2