Орешник: Гороскоп друидов

Орешник в гороскопе друидов
Орешник
(21 марта - 31 марта; 23 сентября - 3 октября)

Орешник – это человек, который чрезвычайно сдержан и скромен. У него тихий спокойный голос, неброская внешность, его манеры непримечательны и не отличаются оригинальностью. Представителей знака оценят по достоинству только те люди, которые давно с ними общаются и способны рассмотреть богатый внутренний мир.

Люди-орешники предпочитают держаться в стороне от шумных компаний, они замкнуты и молчаливы, но их умозаключения могут повергнуть присутствующих в шок. У таких людей есть свой неповторимый взгляд на мир и окружающую действительность, их мысли и поступки обладают глубоким смыслом и мудростью. Часто Орешник приводит аргументы, принимаемые за истину, ведь у представителей знака есть прекрасная интуиция, которая их направляет по жизни.

В ранней молодости такие люди обладают стеснительностью и болезненным видом. С годами они развивают в себе уверенность и красноречие. Некоторые представители знака настолько умны и хитры, что способны манипулировать даже самыми внимательными и рассудительными собеседниками.

У Орешника двойственная натура: если человек будет развивать в себе положительные качества – он станет добрым, отзывчивым и щедрым, если же преобладают негативные черты характера – это породит злобных и завистливых людей, готовых преступить моральные принципы ради прихоти или наживы.

Женщина-Орешник

Представительницы знака способны на искренние и долгие чувства. Привязавшись к мужчине, такая женщина сделает все возможное, дабы облегчить жизнь избранника и наполнить скучные будни радостью. Хоть в жизни Орешник стеснительна и незаметна – она всегда найдет способ, чтобы заявить о себе. Бунтарский характер толкает ее к оригинальным и неожиданным поступкам. Она всегда делает все по-своему и немного наперекор другим людям.

В детстве и юности, когда представительницы знака еще плохо управляют собственными эмоциями, могут наделать глупостей, например, выбрать необычную профессию, навыки которой потом не пригодятся или выйти замуж за нелюбимого человека ради интереса.

Мужчина-Орешник

Представители знака могут похвастаться внушительными знаниями во многих областях и широким кругозором. Такие мужчины обладают прекрасной памятью и способностью к быстрому обучению. Благодаря интуиции и знаниям, они легко подстраиваются под любые ситуации, хорошо адаптируются на работе и могут быстро принимать решения.

Когда Орешники не полностью используют свой потенциал, они задерживаются на средних должностях, хотя такое положение вещей их вполне устраивает. У мужчин этого знака переменчивое настроение, поэтому с ними сложно ужиться под одной крышей. Впрочем, с возрастом они могут немного изменится и стать более уравновешенными.

В любви

Влюбившись в кого-то, представители знака стараются окутать своего избранника заботой и нежностью. Но не стоит радоваться раньше времени, если чувства Орешника угаснут – худшего сценария не найти. В любви такие люди как маятник: либо полная идиллия и долгая счастливая жизнь, либо мучения, боль и разочарование.

Нужно понимать, что представители знака изменчивы и нестабильны. Каждый день они могут открываться с новой стороны, и не всегда с приятной, поэтому жизнь с ними не лишена сложностей. Порой Орешник вызывает беспокойство у своих близких, ведь их мысли плохо поддаются анализу или логике, хотя скука с ними точно не страшна.

В карьере

Оригинальные идеи и непостижимый ум позволяют создавать смелые и необычные проекты, а также генерировать новые идеи. Если у Орешника имеется много друзей или влиятельных знакомых – большинство их мыслей будут воплощены в жизнь и принесут финансовый доход.

Чаще представителей знака не понимают, окружающие стараются обходить их стороной, а недоброжелатели и вовсе могут украсть эксцентричные идеи или пользоваться трудом Орешника задаром.

Эти люди не боятся рисковать, поэтому могут смело открывать собственный бизнес. Скорее всего, начатое дело принесет успех, особенно если сфера деятельности будет связана с новыми технологиями. Среди представителей знака много ученых, изобретателей, руководителей, художников, писателей, артистов, инженеров.

Здоровье

Со здоровьем Орешнику не повезло. Они выглядят болезненными и вялыми, даже если хорошо отдохнули и выспались. Если такие люди не будут заниматься спортом и закаливаться – болезни будут одолевать их постоянно. Им рекомендуется найти активное хобби, возможно связанное с риском, благодаря которому они будут поддерживать свое тело в хорошей форме и закаливать характер.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

3.8 / 5
Проголосовало: 5