Орех: Гороскоп друидов

Орех в гороскопе друидов
Орех
(21 апреля - 30 апреля; 24 октября - 2 ноября)

Представители знака Орех созданы из противоречий. Они способны в миг быть агрессивными, неуравновешенными, ревнивыми и готовыми на любой риск, а в другой момент стать щедрыми, ласковыми и заботливыми людьми. Представители знака всегда стремятся превращать свою жизнь в определенного рода фарс – скуки Орех не потерпит никогда.

Согласно гороскопу Друидов те люди, которые родили в период с 21 по 30 апреля и с 24 октября по 2 ноября живут под покровительством дерева Орех. Они импульсивны, нестабильны в настроении, капризны – их сложно предугадать и понять, как они поступят уже через минуту.

Но также если их интересам ничего не будет угрожать, Орех станет милым, добрым и искренним к окружающим людям. Представители знака не отличаются стойкой нравственностью. Если они посчитают, что для достижения своей цели им нужно поступиться моральными принципами – они так и поступят, выбирая выгодную для себя позицию.

Орех выделяется среди многих своим широким кругозором и острым интеллектом, хотя часто не обращают внимания на детали, что в последствии может сыграть с ними злую шутку. У них хорошая интуиция, которую они применяют в основном в вопросах карьеры. Орех всегда знает, куда лучше инвестировать сбережения, чтобы получить увеличенную прибыль, знает, с кем лучше поддерживать взаимоотношения, а кого следует избегать.

Женщина-Орех

Женщины знака не мыслят себя без атмосферы загадочности – даже если в жизни все стабильно хорошо, она изо всех сил будет удерживать интригу вокруг себя. Эти женщины не умеют дорожить теми, кто заботится о них. Их можно охарактеризовать как любительниц усложнять свою жизнь и стремиться в центр всемирного внимания.

Поступки женщины-Ореха всегда зависят от ее переменчивого настроения. Что же касается отношений с другими людьми – то здесь проявляется ее собственнический характер, при том будь то ее вторая половинка или друг.

Мужчина-Орех

Сильная половина представителей Ореха стремятся построить успешную карьеру. Они отличаются стратегическим мышлением – перед тем, как принять какое-либо решение, тщательно взвешивают все обстоятельства и думают о последствиях.

Им присуще стремление к новизне, поэтому иногда мужчина-Орех готов предпринимать глобальные действия, чтобы внести в жизнь перемены. Порой за ними замечается агрессивное поведение, хотя со своими близкими людьми мужчина всегда добрый, ласковый и щедрый.

Тем не менее из-за переменчивого настроения представителя знака даже его родные не всегда могут предугадать, что ожидать от него. Это не самый постоянный человек в отношениях – ему легко терять друзей и тут же находить новых.

В любви

С представителями знака Орех близкие отношения всегда будут складываться с сюрпризами, так как Орех – это вулкан, взрыв которого невозможно предугадать. Им свойственно разразить скандал без поводов на это, но также быстро отпустить ситуацию и сделать вид, что ничего не происходило.

В любовных отношениях эти люди прекрасные манипуляторы, поэтому соглашаться на брак с ними могут только те, у которых достаточно сил противостоять нестабильному настроению Ореха. Если вовремя не оказать сопротивление, человек может попасть под влияние непредсказуемого представителя знака.

Орех склонен к драматизму, к проявлению страстной любви к окружающим людям или к своей второй половинке, но в другое время он способен попросту игнорировать тех, кто еще не так давно являлся центром его внимания. Представители знака обожают заботу к себе, но волей не волей может поступить так, чтобы его близкие страдали.

Орехом нужно постоянно восхищаться и говорить о его положительных чертах характера, в противном случае он станет агрессивным. Этим людям присуща сильная ревность, которая иногда мешает ему рационально мыслить. Орех может сделать «из мухи слона», а потом сам начать страдать из-за этой «огромной» проблемы.

В карьере

Если представитель знака окажется на руководящих должностях, он обязательно проявит себя как гениальный стратег и аналитик. Но даже если он будет находиться только на средней позиции, Орех всегда выгодно выделится среди сотрудников благодаря своему трудолюбию и амбициозностью.

Эти люди никогда не стремятся к дешевой популярности. Им тяжело идти на компромиссы, из-за чего нередко попадают в конфликтные ситуации на работе. Из Орехов получаются отличные политики, адвокаты, директора.

Здоровье

Гороскоп друидов предупреждает – представители знака Орех считают, что они обладатели лошадиного здоровья, потому никогда не переживают за себя. Они спят по несколько часов в сутки, неправильно питаются, часто перегружают себя как физически, так и эмоционально. В конце концов их начинают докучать недомогания, но если ситуация окажется запущенной – им грозят заболевания.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 2